Список прекрасных фильмов, которые удивят вас непредсказуемой развязкой. » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Список прекрасных фильмов, которые удивят вас непредсказуемой развязкой.
Список прекрасных фильмов, которые удивят вас непредсказуемой развязкой. 20:32 Понедельник 0 447
25-11-2019, 20:32

Список прекрасных фильмов, которые удивят вас непредсказуемой развязкой.


Т Талли

Список прекрасных фильмов, которые удивят вас непредсказуемой развязкой.

США, драма, комедия, детектив, 2018

Марло воспитывает двоих детей, один из которых имеет психическое расстройство. Когда она узнает о третьей беременности, весть вызывает у нее мало приятных эмоций. Брат Марло предлагает нанять ночную няню для помощи с третьим ребенком. Поначалу она отказывается от этой идеи, но затем все же сдается. Так в ее доме появляется загадочная Талли, которая постепенно завоевывает доверие многодетной матери.

Ради роли многодетной матери Шарлиз Терон пришлось набрать более 20 килограммов.

Рейтинг: IMDb 7.0, Кинопоиск 6.9



У Убийство в Восточном экспрессе

Мальта, США, детектив, криминал, драма, 2017

Фильм "Убийство в Восточном экспрессе", основанный на знаменитом детективном романе Агаты Кристи, преподнесет зрителям несколько впечатляющих сюрпризов. Особенно тем, кто не знаком с первоисточником.

Действие ленты разворачивается в 30-х годах прошлого века. Знаменитый сыщик Эркюль Пуаро вынужден снова приступить к делу во время путешествия на поезде. Прямо в дороге происходит загадочное убийство, и теперь каждый из пассажиров находится под подозрением. Известно, что блистательная репутация Пуаро заработана не просто так, а значит, ему удастся раскрыть дело до концу пути. Но получится ли это у вас?

Исполнитель роли Эркюля Пуаро, Кеннет Брана, также выступил в качестве режиссера ленты.

Рейтинг: IMDb 6.5, Кинопоиск 6.6



П Прочь

Япония, США, триллер, ужасы, детектив, 2017

Молодой режиссер Джордан Пил вывел на новый уровень жанр хоррора, сделав его увлекательным и доступным для большинства зрителей. Лента "Прочь" является смешением нескольких жанров – от ужасов и комедии до детектива. Еще одним ее достоинством является оригинальный сюжет, наполненный неожиданными поворотами.

Темнокожий парень Андре отправляется на выходные к родителям своей девушки Роуз. Парень даже не подозревает, что вместо милого семейного ужина его ждет опасное приключение в логове расистов.

Лента была награждена премией Оскар за лучший адаптированный сценарий. Кроме того, фильм стал кассовым хитом, собрав 255 миллионов долларов в мировом прокате при бюджете в 4,5 миллиона.

Рейтинг: IMDb 7.7, Кинопоиск 7.0



Т Тайна 7 сестер

Великобритания, Франция, Бельгия, фантастика, боевик, триллер, драма, криминал, детектив, 2017

Антиутопическая лента "Тайна 7 сестер" является настоящим бенефисом для звезды "Девушки с татуировкой дракона" Нуми Рапас. В проекте шведская актриса исполнила сразу семь ролей – разных по внешности и характеру сестер Сеттман.

По сюжету, сестрички вынуждены изображать из себя одного и того же человека, ведь они живут в антиутопическом будущем, где людям запрещено иметь более одного ребенка. Согласно плану отца героинь, они уже много лет выходят в люди по очереди, играя роль банковской служащей Карен Сеттман. Однажды героини так и не дождутся одну из своих сестер и начнут собственное расследование таинственных обстоятельств ее исчезновения.

Рейтинг: IMDb 6.9, Кинопоиск 6.5



О Обитель теней

Испания, США, ужасы, триллер, драма, 2017

Четверо детей семейства Мэрроубоун возвращаются в большое уединенное семейное поместье. Юные герои привыкли стоять друг за друга горой и надеяться, что здесь они наконец заживут все вместе – в мире и спокойствии, как мечтали. Увы, никто из них еще не достиг совершеннолетия, а потому им приходится тщательно скрывать факт смерти своей матери, чтобы оставить дом в своей собственности и не очутиться в детском доме.

Однако помимо юриста Тома, который частенько наведывается к ним и ищет встречи с хозяйкой поместья, у них есть другая проблема – зловещая сущность, обитающая в стенах жилища.

Лента была впервые представлена зрителям в рамках международного кинофестиваля в Торонто.

Рейтинг: IMDb 6.6, Кинопоиск 6.8



И Исчезновение Сидни Холла

США, драма, мелодрама, детектив, 2017

В юном возрасте Сидни Холл открывает в себе писательский талант. Благодаря поддержке школьного учителя и близких друзей, парень развивает свои способности. Очень скоро он публикует свое первое масштабное произведение, честную книгу о своем поколении. Книга быстро набирает популярность и становится международным хитом. Не меньше внимания привлекает и личность самого писателя. Внезапно, на виду у миллионов новоявленных поклонников Сидни исчезает, не оставив никаких следов.

Лента отличается нелинейным сюжетом, перепрыгивая с одного периода жизни главного героя к другому посредством флэшбеков и флешфорвардов.

Рейтинг: IMDb 6.9, Кинопоиск 7.0



М Мстители: Война бесконечности

США, фантастика, боевик, приключения, 2018

Пожалуй, одним из самых обсуждаемых кинофиналов за последние годы стала концовка супергеройской ленты "Мстители: Война бесконечности".

По сюжету, сборная команда героев с суперспособностями вынуждена противостоять Таносу, который желает собрать все камни бесконечности и очистить вселенную посредством выборочного геноцида.

Мстители при поддержке организации ЩИТ, а также новоприбывших Стражей Галактики и жителей Ваканды мобилизуют свои силы, чтобы этого не допустить и в очередной раз спасти мир.

Рейтинг: IMDb 8.5, Кинопоиск 7.8




Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив