Эта секс-игрушка очень полезна для здоровья » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Эта секс-игрушка очень полезна для здоровья
Эта секс-игрушка очень полезна для здоровья 10:18 Пятница 0 839
29-11-2019, 10:18

Эта секс-игрушка очень полезна для здоровья


Не секрет, что секс-игрушки могут изменить нашу сексуальную жизнь. Но есть одна секс-игрушка, которая не только дарит удовольствие, но и полезна для здоровья.
Эта секс-игрушка очень полезна для здоровья
Вагинальные шарики: полезная секс-игрушка

Они стимулируют, возбуждают и выполняют еще одну очень важную задачу: это вагинальные шарики! Этот вид секс-игрушки помогает женщинам укрепить тазовое дно. Польза от сильного тазового дна? Он отвечает за удержание органов в животе, в том числе в нижней части живота и гарантирует, что они не сдвинутся при повышении давления в животе. Другой функцией является расслабление мышц тазового дна при мочеиспускании, дефекации и половом акте.

Тренированное тазовое дно помогает нам быстрее достичь оргазма!

Благодаря тренированному и прочному тазовому дну сексуальность женщины усиливается. Развитая мускулатура тазовой области обеспечивает более высокую чувствительность и, прежде всего, более высокую циркуляцию крови в половых органах. Наши нервы могут легче получать сигнал и реагировать на него. Кроме того, мускулатура тазового дна ответственна за то, что влагалище также может значительно сузиться. Благодаря этим мышцам во время секса женщины могут чувствовать своего партнера гораздо интенсивнее, что, в свою очередь, создает условия для наступления оргазма!

Как натренировать тазовое дно с помощью вагинальных шариков?

Шарики покрыты силиконовым слоем и дополнительно снабжены возвратным ремешком, как у тампона. Внутри сферы находится металлическое ядро.

Как только шарики вводятся во влагалище, металлические ядра начинают колебаться. Обязательным условием для этого, конечно же, является постоянное движение. Вы можете совершать покупки, делать уборку или просто чистить зубы с шариками внутри. 15 минут ношения достаточно. Шарики заставляют наши мышцы работать, потому что им приходится обрабатывать вращение и в то же время удерживать шары внутри тела. Если носить их регулярно в течение нескольких недель, мышцы окрепнут, и можно перейти к более тяжелым шарикам.

Вы можете попробовать это упражнение

Нужно вставить шарики, лечь на спину, согнуть колени под острым углом и поставить ноги на ширину плеч. Ваши руки лежат на туловище. На следующем этапе вы напрягаете мышцы тазового дна и медленно поднимаете таз вверх. Убедитесь, что вы формируете прямую линию с верхней частью тела и бедрами. Задержитесь в этом положении примерно на 15 секунд и медленно вернитесь в исходное положение. Мы рекомендуем делать 10 повторений.

Можно ли тренировать мышцы тазового дна без шариков?

Ну конечно! Релаксация и расслабление укрепляют мышцы. Вы можете выполнять простое упражнение: сжимайте мышцы таза на несколько секунд и расслабляйте. Вы должны испытывать такие же ощущения, как при попытке остановить мочеиспускание.

Что ж, пора приобрести вагинальные шарики и включить их в свою рутину! Они не только улучшат ваше здоровье, но и выведут сексуальную жизнь на новый уровень!

Не забудьте лайкнуть и поделиться, если понравилось, а также подписаться на канал, чтобы быть в курсе новостей с sex.missfit.ru!
Также рекомендуем наш канал о красивой фигуре MISSFIT.RU



Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив