Семья не семья » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

Семья не семья 18:50 Понедельник 0 386
2-12-2019, 18:50

Семья не семья


Если вы думаете, что штамп в паспорте сделает вас семьей - вы ошибаетесь.

Семья не семья

Семья - ячейка общества. При слове "семья" я представляю любящую пару с ребенком. Ключевое слово - любящую. То есть, в семье важна эмоциональная близость.

Да, есть такие "семьи", где есть ребенок, живут вместе. Но эмоций нет. Может их изначально не было. Может умерли. Но это уже нельзя называть семьей. Нет поддержки друг друга.

Множество женщин ходит на лекции и читает статьи "как вернуть чувства в отношения" или "как вернуть страсть". Есть простая истина. Без эмоциональной близости вы ничего не вернете.

Вы можете и дальше убеждать себя, что все хорошо. Вы же живете вместе. Ребенок есть. Даже подарки на праздники дарите. А то, что иногда даже не едите вместе - не считается.

Но даже такое можно спасти. Главное - понять и принять.

И начать возвращать именно эмоциональную близость. Как минимум, я считаю - начать завтракать и ужинать вместе.

Если вы сейчас начали возмущаться "я не буду вставать так рано. Он же на работу в пол 7го уходит". А вы возьмите и встаньте так рано. Приготовьте завтрак.

У меня есть подруга. Она домохозяйка и в принципе, вставать может когда угодно. Тем более, детей нет. Но. Она каждое утро встает тогда же, когда и ее мужчина. Готовит ему завтра. Провожает его. А потом идет спать дальше.

Только обязательно. Вот прямо ОБЯЗАТЕЛЬНО. Не показывайте, как вы недовольны таким ранним подъемом.

Делайте маленькие шаги к эмоциональному сближению. Восстанавливайте его. Прогулка в парке. Выезд на природу. Проводите больше времени. Балуйте мужчину. Все в ваших руках, дорогие женщины. Если не вы, то никто.




Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 765 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 004 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...