Правила гипноза. Или как приручить любую женщину » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Правила гипноза. Или как приручить любую женщину
Правила гипноза. Или как приручить любую женщину 12:00 Понедельник 0 383
2-12-2019, 12:00

Правила гипноза. Или как приручить любую женщину


Правила гипноза. Или как приручить любую женщину

Как поется во всем известной песне – я у твоих ног, спасибо не говори, в этом тебе помог Бог, его и благодари.

На самом деле помог ему не бог, а определенные манипуляции, которые сводят с ума практически любую женщину. Попасть на этот крючок можно запросто, если не догадываться об истинных намерениях такого человека.

Всем известный факт, что большинству мужчин важен процесс завоевания и уже завоеванная территория становится не интересна и скучна. Поэтому чем дольше женщина держит оборону, тем ценнее становится победа.

Конечно, оборону тоже нужно уметь держать грамотно, чтобы не отбить желание и не сделать так, чтобы мужчина воспринимал вас исключительно как трофей, который станет ему не интересен после получения награды.

Далее я расскажу про уловки мужчин, которые приводят женщину в состояние покорности и она буквально теряет голову. Оговорюсь, что это работает не со всеми, как и со всем в жизни бывают исключения.

1. Первым делом мужчина должен заинтересовать женщину.

Это, наверное, самый сложный из всех этапов. Зацепить, подцепить, заинтересовать, заинтриговать.

В ход идут разные хитрости и уловки.

Но, главное зацепить и увидеть в её глазах интерес (опытные мужчины видят его сразу). Когда вы поняли, что женщина заинтересована, можно идти дальше.

2. Второй этап это пауза после того как вы заинтересовали женщину.

Пауза в плане того чтобы не писать ей и не звонить дня три, максимум неделю. Таким образом, вы разожжёте в ней интерес ещё больше. Так как на первоначальном этапе вы заинтересовали её, она будет иногда вспоминать вас и ждать первого шага. Если женщина достойная, первый шаг она сделает, вряд ли, но думать, почему вы не делаете этого шага сами - будет, градус интереса в таком случае уже вырастет до половины.

3. Третий этап это выход на связь.

Лучше написать. Сообщение должно быть максимально информативным и коротким. Что-то из серии: Привет, я тот самый (коротко то что её заинтересовало). Давай встретимся в выходные. Хочу погулять/покататься на коньках/поесть суши, пиццу (на ваше усмотрение). Главное коротко, предложение опций по времени, на выбор.

4. Четвертый этап. Встреча.

Советую встречу сделать короткой, обозначить сразу, что у вас всего час времени, так как у вас (например) командировка, нужно поехать помочь родителям, забрать младшую сестру из садика (аргумент должен быть весомым, и вы должны показать себя как мега занятого человека). Это заинтересует женщину ещё больше. Вы – запретный плод, а ей уже очень хочется вас.

5. Пятый этап. Ближе-дальше.

Если ваша встреча прошла удачно, и вам удалось завоевать расположение и поддержать интерес женщины, далее нужно работать по схеме – «ближе – дальше». То есть, вы можете один день писать и даже позвонить, а несколько дней не выходить на связь. Если женщина в вас заинтересована, это начнет сводить её с ума. Так как любому человеку очень нужна стабильность, и он будет к ней стремиться.

Главное не переборщить и чувствовать настроение женщины. Не перегибайте.

Ну вот, после всех манипуляций женщина будет гарантированно заинтересована вами. И вам не нужно будет прилагать особых усилий для того чтобы встретиться с ней.

Повторюсь, что такие манипуляции действуют не на всех. И ещё, если вы изначально женщине понравились, то, как правило, и манипуляций никаких не надо, всё и так идёт как по маслу.




Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 760 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 000 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...