Рассчитывали на свадебное путешествие, а на деле вышла трагическая Санта-Барбара » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Рассчитывали на свадебное путешествие, а на деле вышла трагическая Санта-Барбара
Рассчитывали на свадебное путешествие, а на деле вышла трагическая Санта-Барбара 00:14 Вторник 0 370
3-12-2019, 00:14

Рассчитывали на свадебное путешествие, а на деле вышла трагическая Санта-Барбара


Три дня. Ровно столько осталось до долгожданного отпуска семьи Климовых. К слову, молодые супруги, поженившиеся три года назад, никогда не отдыхали вместе, поэтому к этому событию тщательно готовились.

Дима в последние полгода с утра до ночи работал в своем маленьком офисе на краю Санкт-Петербурга, чтобы купить путевку на месяц в Индию. Обещанного три года ждут, вот и дождалась медового месяца красавица-жена. Считается, что в этой стране можно обрести себя, каким-то магическим образом это государство в Южной Азии исполняет заветное желание. По крайней мере так считала Юля.

Рассчитывали на свадебное путешествие, а на деле вышла трагическая Санта-Барбара
Картинка взята с https://www.change.org/p/facebook

Это правда, ведь такую информацию Юленьке рассказала новенькая секретарша Лилия, которая вернулась из путешествия беременной. Ранее девушке ставили бесплодие, но чудо все-таки произошло в ее жизни. Маленькой частички волшебства для полного счастья не хватало и жене Димы, который, кстати чуть более трех лет назад бросил Лилю из-за того, что в их семье не было детей.

Пока Юля собирала вещи в путешествие и что-то при этом рассказывала, Дима молча слушал и кивал своей ненаглядной[/s]. С виду он казался счастливым и беззаботным, но на самом деле он не знал, что делать со своим вторым браком. Дело в том, что месяц назад он изменил Юлии с Лилей, которая сейчас под сердцем носит его ребенка.

Они встретились в туристическом агентстве, совершенно случайно. Совпадением было и то, что молодые люди хотели купить путевку в Индию. Дмитрий был согласен купить любой тур, лишь бы вечно недовольная Юля от него ненадолго отстала.


Пожалуй вот так это всё и происходило

Третьей загадочной случайностью стало то, что бывшие супруги встретились в общественном транспорте. "Судьба опять столкнула нас лбами. Я так скучаю по ней, зря мы расстались. Эта Юлька расстроила наш брак, она же нас и свела. Приглашу-ка я Лилю на чашечку крепкого кофе", – улыбаясь, думал Димон. Сказано-сделано, и через считанные минуты старые знакомые пили кофе, а когда он закончился, они пошли в магазин за шампанским и круассанами, чтобы позавтракать в отеле...

Дмитрий был уверен, что Юля не станет его ругать за отсутствие, ведь он купил дорогие билеты на отдых за рубеж. Так и случилось, только вот после той ночи мужчину больше не привлекала жена, ведь все его мысли были посвящены бывшей. "Моя мечта сбудется, и я наконец-то совершу прогулку в облаках, покатаюсь на слониках, займусь йогой на берегу Индийского океана и приеду в Питер загоревшей, вот все обзавидуются. И этот будет наш долгожданный медовый месяц", – шептала Юля.

Полет был спокойным, новая страна казалась совершенно другим миром. Здесь тепло и светит солнце, даже один вид пальм вызывает море восторга. Местные жители заряжали окружающих позитивом. Казалось, здесь счастливы все, даже мимо пробегающие собаки без ошейника. 28 дней длилось беззаботное счастье молодых людей, на 29 день Юля поблагодарила своего мужа за отдых и призналась, что неизлечимо больна. Но муж не смог признаться ей в измене. Он женился на Лилии после её смерти, и у них родилась дочь, которую назвали Юлей.

Даже не знаю, можно ли назвать эту концовку хорошей, но вышло, как вышло. В жизни, как говорится, бывает всякое...

Ставьте лайк, если статья понравилась. Пишите комментарии со своим мнением насчёт сложившейся ситуации.



Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив