Следственный комитет завершил расследование дела сестёр Хачатурян » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Следственный комитет завершил расследование дела сестёр Хачатурян
Следственный комитет завершил расследование дела сестёр Хачатурян 10:11 Четверг 0 438
5-12-2019, 10:11

Следственный комитет завершил расследование дела сестёр Хачатурян


Дело сестёр Хачатурян стало знаменито на всю страну. Три сестры, убившие своего отца-тирана, на протяжении всего дела получали поддержку лучших адвокатов и юристов, но их это не спасло.

Следственный комитет завершил расследование дела сестёр Хачатурян

Расследование по делу сестёр Хачатурян завершено. Следователи признали смягчающими обстоятельствами "физические и психические страдания", которым сестры подвергались "на протяжении длительного периода времени". "Сестры Хачатурян, находясь в квартире, действуя группой лиц по предварительному сговору, испытывая острую личную неприязнь к своему отцу, нанесли последнему многочисленные удары ножом и молотком по телу, в том числе – в жизненно важные его части – голову, шею, грудь. От полученных травм мужчина скончался", - говорится на сайте СК России. Одну из сестёр следствие отправляет на принудительное лечение в психиатрическую клинику, а двум другим грозит реальный срок. Теперь дело направлено в прокуратуру для подтверждения обвинительного заключения.



Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
На Дальнем Востоке выборы в Госдуму прошли без существенных нарушений 15:23 Воскресенье 0 753 На Дальнем Востоке выборы в Госдуму прошли без существенных нарушений В регионах Дальневосточного федерального округа завершилось голосование и сейчас идет подсчет голосов. 19 сентября в 15:00 мск (в 20:00 по местному времени) закрылись последние избирательные
Кирилл Истомин: «В следующем году 50 % управленческих решений в регионах РФ будут приниматься на основе данных ЦУР» 16:59 Пятница 0 392 Кирилл Истомин: «В следующем году 50 % управленческих решений в регионах РФ будут приниматься на основе данных ЦУР» О влиянии Центров управления регионами на принятие управленческих решений в стране, пошла речь на панельной дискуссии «Больше не Дальний Восток.
Елена Шмелева предложила сделать программу капремонта школ комплексной 09:13 Понедельник 0 90 707 Елена Шмелева предложила сделать программу капремонта школ комплексной Накануне начала нового учебного года руководитель образовательного центра «Сириус» озвучила идеи модернизации школьной системы. Елена Шмелева неоднократно высказывала озабоченность судьбой