3 поступка, которые никогда не сделает любой адекватный мужчина ради женщины. Дамам на заметку » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » 3 поступка, которые никогда не сделает любой адекватный мужчина ради женщины. Дамам на заметку
3 поступка, которые никогда не сделает любой адекватный мужчина ради женщины. Дамам на заметку 13:45 Четверг 0 368
5-12-2019, 13:45

3 поступка, которые никогда не сделает любой адекватный мужчина ради женщины. Дамам на заметку


Женщины много требуют! Женщинам все должны. Мужчина должен! Он должен зарабатывать, должен построить дом, должен заботиться. Такие фразы я слышу регулярно как в жизни, так и на просторах интернета.

Что же никогда не сделает любой адекватный мужчина ради своей женщины?

Продать машину чтобы купить ей шубу или дачу?

Я считаю, что современные женщины много требуют, слишком много, но при этом сами мало отдают. Я давно говорю, что в отношениях работает принцип обмена, я тебе, ты мне. Она требует, она пилит, она настаивает, что так или иначе заставляет мужчину, даже скажу больше, вынуждает или принуждает к совершению определенных действий, которые как раз и совершает мужчина, чего делать как бы и не следовало.

Твоя семья Я

Много женщин после замужества, начинают постепенно вытеснять друзей, близких и даже родных людей мужчины, вдалбливая, что теперь есть мы, у тебя своя семья и прочее. А если это еще и старики, то и вовсе обуза. Да, многие скажут сейчас, что такие случаи редкость, однако, они есть. Факт остается фактом, и мужчина уступает женщине и ставит ее на первый план. Зачастую, про таких говорят, был пацан и нет пацана, так каблук, не более.

3 поступка, которые никогда не сделает любой адекватный мужчина ради женщины. Дамам на заметку

Такие вот дамы постепенно своими действиями отводят от мужчин всех друзей, знакомых, близких людей, а в случае развода, мужчина и вовсе становится один и не близких, не родных.

Бросить любимое дело

Взять и выкинуть из своей жизни все свои хобби и начать жить только одной женщиной и ее желаниями. Перестать ездить на рыбалку, перестать проводить вечера в гараже, а вместо этого, все свое свободное время посвящать любимой и ненаглядной женушке.

Найти вторую работы

Аааа, с этого меня порой вообще так дико бомбит, не могу. Я сейчас о том случае, когда у мужчины нормальная средняя заработная плата, когда он получает достаточно чтобы жить, но жене вечно мало и она постоянно вынуждает его искать подработки и крутится как белка в колесе. А все это ради того, чтобы жена все деньги спустила на очередную ерунду, ведь ей самой мало.

От одной знакомой я услышал, что он мужик и должен в случае необходимости устроиться на вторую работу даже грузчиков и приносить деньги домой. Но вопрос лишь один – а ради чего он должен отдать последнее здоровье? Или ради кого?

Все эти вещи, это решение самого мужчины, только мы сами в праве принимать решения, а не идти на поводу и делать так или иначе, потому что этого хочет женщина.

В каждом деле главное – понимание и согласие. И не потому что надо, а потому что так решили оба человека, ведь семья – это обоюдные решения.

Если вы со мной согласны – поставьте лайк этой записи и подпишитесь на канал.

Своим мнением делитесь в комментариях, мне очень интересно, что вы думаете по этому поводу.

Как всегда, в провинции!




Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив