4 типа женщин, которые подходят для мужчин после 40 лет » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » 4 типа женщин, которые подходят для мужчин после 40 лет
4 типа женщин, которые подходят для мужчин после 40 лет 13:45 Четверг 0 571
5-12-2019, 13:45

4 типа женщин, которые подходят для мужчин после 40 лет


С возрастом меняются не только вкусы, но и цели. В 40 лет многие мужчины впервые начинают задумываться о создании семьи. Кто-то в разводе и хочет создать новую семью, а кто-то и впервые задумывается о серьезных отношениях.

Сегодня хочу рассказать про типы девушек, с которыми вполне реально познакомиться и создать серьезные отношения в возрасте за 40 лет. Возраст это конечно не приговор, однако, не все девушки согласятся выйти замуж за мужчину на много старше себя, поэтому мужики, если вам уже за 40, а одному быть надоело, то вот универсальные варианты.

Разведенные молодые девушки с детьми

Если вам уже за 40, то, скорее всего, вы тоже уже не ангел и у вас была и семья, есть свои дети, но вам все еще хочется тепла, заботы, уюта. Я знаю, что многие сейчас буду меня поливать грязью, говорить, что это РСП, да зачем она нужна, да баба с прицепом это зло, но с другой стороны, многие мужчины берут женщин с детьми и счастливо живут. В этом нет ничего такого страшного. Многие эти женщины вполне самостоятельны и не ищут спонсора для своего ребенка, а просто хотят счастья, хотят любить и быть любимыми. Да, это сложно, но все же такие женщины уже не маленькие инфантильные девочки с розовыми мечтами.

Женщина карьерист

Много дам в крупных городах не спешат создавать семью в 20-25 лет, а посвящают себя карьере, росту, развитию. Они работают, путешествую, а годы идут, так постепенно приближаются к возрасту 35-40 лет, когда впервые задумываются о том, что карьера это замечательно, но нужна и семья. Именно такие дамы очень часто ходят по тренингам, по семинарам, регистрируются на сайтах знакомств и активно ищут мужчину для семейной жизни.

Молодые покорительницы

Молодые, юные и наивные девчонки, приехавшие из деревни в город, им 23-25 лет, они еще по детски наивны, юны, но уже хотят семью, им не много надо, зато это вполне хорошие жены. Они не сильно требовательны и не сильно избалованны. Девушки в провинции проще и легче идут на контакт, намного охотнее смотрят на перспективные варианты и не против создать семью.

4 типа женщин, которые подходят для мужчин после 40 лет


Социальные работники (врачи, учителя)

Это вроде люди, которые не строят особо карьеру, однако, много времени проводят на работе, почти всегда в делах и заботах и у них мало времени на гулянки и знакомства. Так постепенно годы идут, а надежный вариант мужчины, так и не подворачивается, поэтому среди врачей и учителей очень много свободных женщин.

Если статья была интересна – поставьте лайк и подписывайтесь на канал!

Как всегда, в провинции!




Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив