4 привычки бедного мужчины, которые сильно раздражают всех женщин. Мужчинам на заметку » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » 4 привычки бедного мужчины, которые сильно раздражают всех женщин. Мужчинам на заметку
4 привычки бедного мужчины, которые сильно раздражают всех женщин. Мужчинам на заметку 13:45 Четверг 0 389
5-12-2019, 13:45

4 привычки бедного мужчины, которые сильно раздражают всех женщин. Мужчинам на заметку


У каждого из нас есть свои привычки. Многие из них не очень приятные, поэтому мы их стараемся всячески скрыть. Часть из привычек вылезает на первом свидание, особенно если эти привычки связаны с деньгами. Женщины очень чутко и трепетно относятся ко всем мелочам, поэтому эти недостатки мужчин они чувствуют и понимают сразу, поэтому стараются очень быстро закончить общение с таким мужчиной.

Многие вещи мужчины делают неосознанно, а женщина уже с первого свидания оценивает все качества и решает для себя: надо строить дальнейшие отношения чтобы создать семью или нет. Первое свидание это свое рода тест на пригодность и надежность (сейчас я говорю уже о девушка, женщинах, которым 25 лет и старше (более юные девушки, не сильно обращают на мелочи внимание ввиду возраста)).

4 привычки бедного мужчины, которые сильно раздражают всех женщин. Мужчинам на заметку

Сегодня я хочу рассказать про привычки мужчин, которые уже на первом свидание выдают жадность, скупость, меркантильность.

Обычно на первом свидание зачастую мужчины зовут женщин в кафе, рестораны. Это вроде как классика жанра, но если денег мало, не обязательно вести в какое-то кафе или ресторан, сейчас можно просто выпить кофе в любом торговом центре.

Можно нас посчитать отдельно?

Мужчина зовет женщин в кафе, а потом просит раздельный счет. С одной стороны все правильно, почему мы должна платить за все и сразу? С другой стороны мужчина это всегда добытчик, он должен и обязан (в стереотипах женщин).

Эта ситуация выглядит очень не красиво и чтобы в нее не попадать, не стоит звать женщин на первом свидание в кафе, рестораны. Если хотите сводить в приличное заведение, готовьтесь трясти баблом, но тогда мужчины готовьтесь сразу стать спонсором, ибо с первого дня вы показываете, что деньги есть.

Денег нет

Логичнее всего на первые свидания вести девушка в парк, в кино, просто погулять по набережной (если холодно, купите ей кофе или пунш). В провинции все проще - если тепло в парк , в сквер гулять, а если прохладно, то покататься на машине. Женщины в провинции не сильно избалованны и просто поколесить по городу, да попить кофе из уличной кафешки - это уже определенный знак для женщина. Да, она будет оценивать тип машины, но не на столько критичного и отечественная свежая не убитая в хлам машина, будет вполне достаточно.

И да, есть те, кто и в провинции гоняется за баблом, но большая часть девушек - адекватны и понимают, что средние доходы у всех: 20-25 тысяч рублей и очень редко если больше.

Забрать всю сдачу

Опять же если вы идете в кафе и после забираете всю сдачу до последней копейки, или же платите за чет выгребая всю мелочь – этот жест напрягает. Это раздражает и вашу женщину, и официанта. В Европе давно уже принято оставлять на чай, однако, только в России это еще дикость и если в крупных городах по кафе это еще как-то принято, то вот в провинции это очень редкий случай, если люди оставили чаевые официанту в кафе. Тоже можно сказать про такси.

Мужчины, если не хотите платить чаевые – пользуйтесь банковской картой, так и не придется позориться, и лишнего не оставите, просто потому что оставлять нечего.

Ты закажи себе что-нибудь, а я не хочу

Пришли в кафе и вы предлагаете ей выбрать что-то и заказать, а сами при этом ничего не кушаете. Опять глупая ситуация, но такое бывает очень часто. Мужчина хочет проявить себя, показать что может, а на самом деле, привел женщину в кафе на последние деньги. Такие ситуации я называются – понты дороже денег.

А дешевле нельзя?

Женщина выбираете себе необходимую дорогу вещь, а мужчина предлагает ей более дешевую, типа смотри вот эти сапоги из кожи дермантенка такие же по качеству, но на 5 тыс. руб дешевле – зачем платить больше.

Слушай их жизни: Молодая девушка узнает, что беременная, к слову, ей 23 ему 27. Как бы уже не дети. По такому случаю, они решают жениться. Родился ребенок. Пожили 1 месяц и подали на развод. Ну бывает, не сошлись характерами. Маленькие ребенок требует не только много внимание, но еще и много денег. Питание строит не дешево, так вот молодой отец, когда узнал, сколько стоит питание заявил:

А дешевле, что нельзя покупать питание нашему сыну?

Не все ли равно? Я думаю, женщины сейчас понимаю, о чем я говорю. Этот вопрос был не зря задан, потому что отец как бы адекватный и помогает финансово своему ребенку, однако суммы за питание его выводят из себя и более того, он не раз спрашивал, а что ребенок так много кушает? Почему все так быстро кончается? Более того, он серьезно думал, что это питание кушает еще кто-то, типа взрослые употребляют детскую смесь. Да, такое бывает в жизни.

Женщины, а какие еще качества вы сразу выделяете и которые вас раздражают в мужчинах? Делись своим мнением в комментариях!

Если статья была интересна – поставьте лайк и подписывайтесь на канал!

Как всегда, в провинции!




Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив