Порочная Америка 70х и 80х в работах фотографа Пола Макдонаха » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Порочная Америка 70х и 80х в работах фотографа Пола Макдонаха
Порочная Америка 70х и 80х в работах фотографа Пола Макдонаха 09:26 Суббота 0 492
7-12-2019, 09:26

Порочная Америка 70х и 80х в работах фотографа Пола Макдонаха


Здравствуйте! Дорогие подписчики и гости канала, прошу обратить Ваше внимание на наш новый сайт - https://staryjvorchun.ru . На нем размещены только новые и интересные статьи. Благодарю.

Америка.

Страна, про которую все слышали и про которую знают все. Но что же в ней такого, что нет в других странах? Может свобода? Может любовь? И может греховность? А может все вместе?

Американская мечта - это нечто такое, что нельзя потрогать руками, но можно ощутить, если полностью выложится и поддаться искушению этой страной.

Известный фотограф Пол Макдонах создал уникальные снимки той Америки, которой не найти на карте. Той Америки, которая была когда-то и для кого-то. Нет. Здесь вы не увидите красивых домиков и идеальную семью, которую нам показывают в фильмах. Нет. В его снимках отображены все страсти, которые бушевали тогда в 70-е и 80-е, когда создавались снимки.

Поле действий и манипуляций для фотографа стал город Нью-Йорк. Именно там он нашел то, что искал. Тех моделей, которые полностью отображали его мировоззрение. Любовь и порочность. Именно такой негласный слоган можно вообразить и увидеть в этой стране.

Порочная Америка 70х и 80х в работах фотографа Пола Макдонаха

Герои порой не замечали съемку и это прекрасно. Ведь получались очень естественные кадры, в которых нет артистизма, а настоящая жизнь.

Некоторые же, увидев фотографа, начинали играть. Кто-то играл в любовь, а кто-то - в нежелание видеть действительность.

Жизнь кипела в каждом уголке этой страны, но именно в главном городе она показывала все свои низменные стороны. И фотограф знал, где найти подходящий кадр, чтобы показать это зрителю.




Влюбленная парочка, которая не замечает ничего. Ни взглядов прохожих, ни самого фотографа, который сделал из их поцелуя то, что другие назовут искусством.

Кришнаит, который предлагает свое учение тому, кто даже не видит его. Дико. А этот взгляд женщины, который точно описывает все отношение к таким людям - бесценный взгляд.






Любовь. Ах, Amoure....

Это чувство можно найти почти во всех фотографиях этого мастера уличного жанра. Он находил её там, где её по сути нет.



Любовь к животным.



Любовь к мехам.



И юношеская любовь.

Как эти ребята на камнях, которые стали частью истории своей страны, даже не подозревая об этом.

Любовь, которую проявили две девушки целуясь. Странная любовь, которая тогда была в диковинку. А сейчас - это факт, на который нельзя смотреть с презрением.

Работы этого фотографа не постановочные, а реальные. Реальная жизнь, зафиксированная в кадре и ставшая историей целой страны. Порочная и странная Америка. Та, которая осталась в снимках этого фотографа. Сейчас она другая, иная. И порой кажется, что стала еще хуже и гаже той, которую оставил потомках этот фотограф.

Мнение автора может отличаться от мнения читателя.

Спасибо за просмотр и прочтение

Ваш Старый Ворчун

Случайность как жанр. Популярные работы фотографов
Стиль, который ищут. Популярные работы известных фотографов
Лишь природа и девственная красота. Работы фотографа TJ DrysDale
Жизнь на селе без купюр. Картины Андрея Подшивалова
Душевные моменты жизни на картинах Войнова Константина
Летние мотивы как воспоминания о прошлом
Трогательные картины давно минувших дней
Запах детства в картинах художника Жданова
Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Алек Болдуин. Как живет бывший муж Ким Бейсенгер и счастливый отец шестерых детей 01:03 Вторник 0 43 612 Алек Болдуин. Как живет бывший муж Ким Бейсенгер и счастливый отец шестерых детей Красавчик Алек Болдуин получил все возможные престижные награды и снялся в невероятном количестве фильмов. Очень фотогеничный и харизматичный, он будто специально создан для того, чтобы воплощать на
Бонни Хант: как сложилась судьба актрисы из семейной комедии «Бетховен»? 01:03 Вторник 0 43 315 Бонни Хант: как сложилась судьба актрисы из семейной комедии «Бетховен»? Бонни Хант принимала участие в самых известных кинопроектах конца прошлого века. Все наши соотечественники, конечно, помнят актрису по роли в семейной ленте «Бетховен». Но не каждый знает, что Бонни
Россияне научились копить деньги, перестали жить «одним днём» и начали инвестировать в своё будущее 22:35 Воскресенье 0 1 352 Россияне научились копить деньги, перестали жить «одним днём» и начали инвестировать в своё будущее Жителю российской федерации необходимо 3 года копить на "подушку безопасности" – исследование Райффайзен банка. Занимательная статистика по финансовому состоянию граждан появилась в сети.
Как стать инвестором и принимать правильные решения? Личный опыт. 22:35 Воскресенье 0 1 340 Как стать инвестором и принимать правильные решения? Личный опыт. Объяснять очередной раз необходимость инвестировать не буду, это и так уже всем понятно. Начинающие инвесторы неохотно лезут во все эти сложные инвестиционные термины, затрудняются принимать решения
Куда не стоит вкладывать свои накопления. 6 примеров из-за которых вы потеряете деньги 22:35 Воскресенье 0 680 Куда не стоит вкладывать свои накопления. 6 примеров из-за которых вы потеряете деньги В современном мире много соблазна, вокруг одни так называемые стопроцентные способы приумножения капитала. Вместе с этим, очень много плохих примеров, из-за которых вы можете потерять все свои
Хитрый план: 5 акций, на которых можно заработать при ослаблении рубля 22:35 Воскресенье 0 683 Хитрый план: 5 акций, на которых можно заработать при ослаблении рубля Из-за угрозы введения новых санкций против России, курс рубля оказался под давлением. Евро уже пробил планку в 90 рублей за единицу, доллар стабилен в отметке 75 рублей за единицу. Тем не менее на