И это мы, как ни крути. Карикатуры на наше общество » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » И это мы, как ни крути. Карикатуры на наше общество
И это мы, как ни крути. Карикатуры на наше общество 09:26 Суббота 0 788
7-12-2019, 09:26

И это мы, как ни крути. Карикатуры на наше общество


Здравствуйте! Дорогие подписчики и гости канала, прошу обратить Ваше внимание на наш новый сайт - https://staryjvorchun.ru . На нем размещены только новые и интересные статьи. Благодарю.
Читайте и смотрите новые статьи про женское обаяние и красоту

Наше общество развивается и преображается каждый день.

Если всматриваться в наше прошлое, то можно выявить лишь одну деталь - мы всегда куда-то стремимся. Но куда? И зачем вообще идем туда?

Ответ не всегда тот, который каждый ожидает. Для каждого индивидуума ответ на этот вопрос будет всегда отличатся от мнения других.

Можно вспомнить наше прошлое хотя бы лет 30 назад, когда еще было противостояние США и СССР. 1989 год - год, когда еще никто не знал, что скоро мир измениться до не узнаваемости. Нам говорили про западную жизнь как про что-то сказочное. И это правда. Развесив уши, мы впитывали эту информацию как манну. Прошло лишь 2 года и всё. Мы стали еще одной ячейкой демократического общества.Но это лишь на бумаге, а на деле - нет.

Мы до сих пор для других как бельмо. Хотя и демократия у нас есть, но мы не стали частью западного мира. Мы не воспринимаем то что для них является нормой - однополая любовь, дикая толерантность и прочая ересь.

Но в одном преуспели акула западного мира. Воздействие на умы.

Это можно увидеть на точных и правдивых карикатур от известных иллюстраторов.

К примеру, работы Марко Мелграти точно описываю всю западную культуру в сочных и порой откровенных тонах. Он показывает зрителю то, что они не замечают в себе. Всю правду общества, какое оно по отношение к другим и к самому себе.

И это мы, как ни крути. Карикатуры на наше общество








Его работы - точное описание страстей и интересов не только западных, но и даже наших людей.

Фото с тигром - зверь-то спит, чтобы сделать смешное селфи и удивить других.

Как и король, на коленках которого сидит Фемида. Он платит ей, чтобы она не заметила очевидного. Богатый всегда будет прав. Ну, а бедный - один меньше или же одним больше. Ерунда.

Как и эта беготня по карьерной лестнице, которая есть и на Западе и у нас. Становясь на самом верху, самым первым, не замечаем тех, кто ниже, гораздо ниже.

Любовь и страсть лишь после ссоры и вина. А может это и не любовь вовсе.

Даже обезьяна хочет стать человеком. Или же человек все больше становиться животным в своем стремлении к удовольствиям.










Эти работы очень точно отображают новые современные религии, у которых есть свои адепты.

Нет интернета и сигнал Wi-Fi пропадает, становясь самым желанным, что есть в жизни. Уф... Сигнал появился, теперь можно и жить дальше, обмениваясь твитами и фотографиями своей ненастоящей жизнью.

Что нам скажут - так это и правда и нет. Каждый решает сам. Мы все привыкли еще со времен СССР о том, что по телевизору говорят всегда правду и только правду. Но так ли это?!

Волна Черной Пятницы прошла и ценники с ценной 39 $ меняют на новые 39 $. И каждый готов был порвать другого, чтобы заполучить товар, который ему и не нужен.

Вышел новый айфон - всё старый, которому даже месяца нет, не нужен. Он устарел. Хотя каждый телефон, который можно встретить на прилавках, как брат близнец. Все черные или же блестящие, но всё же некрасивые прямоугольники. Можно вспомнить те, которые были когда-то давно. Круглые, квадратные и полифонией, а также с цветным дисплеем. Все они были разными, а сейчас - мда...

В погоне за лайком некоторые идут на такое, что потом смогут пожалеть, но не сделают этого. Лишь их родственники. А есть те, которые без лайка и жизни не представляют - Я не красивая, ведь всего 15 лайков, а у Светки-то вон 300 лайков.

И это правда. И это современные псевдорелигии, которые заменили настоящую дружбу, любовь и то, во что нужно верить настоящему человеку.

Мнение автора может отличаться от мнения читателя.

Спасибо за просмотр и прочтение

Ваш Старый Ворчун

Случайность как жанр. Популярные работы фотографов
Стиль, который ищут. Популярные работы известных фотографов
Лишь природа и девственная красота. Работы фотографа TJ DrysDale
Жизнь на селе без купюр. Картины Андрея Подшивалова
Душевные моменты жизни на картинах Войнова Константина
Летние мотивы как воспоминания о прошлом
Трогательные картины давно минувших дней
Запах детства в картинах художника Жданова
Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Алек Болдуин. Как живет бывший муж Ким Бейсенгер и счастливый отец шестерых детей 01:03 Вторник 0 42 318 Алек Болдуин. Как живет бывший муж Ким Бейсенгер и счастливый отец шестерых детей Красавчик Алек Болдуин получил все возможные престижные награды и снялся в невероятном количестве фильмов. Очень фотогеничный и харизматичный, он будто специально создан для того, чтобы воплощать на
Бонни Хант: как сложилась судьба актрисы из семейной комедии «Бетховен»? 01:03 Вторник 0 42 508 Бонни Хант: как сложилась судьба актрисы из семейной комедии «Бетховен»? Бонни Хант принимала участие в самых известных кинопроектах конца прошлого века. Все наши соотечественники, конечно, помнят актрису по роли в семейной ленте «Бетховен». Но не каждый знает, что Бонни
Россияне научились копить деньги, перестали жить «одним днём» и начали инвестировать в своё будущее 22:35 Воскресенье 0 1 346 Россияне научились копить деньги, перестали жить «одним днём» и начали инвестировать в своё будущее Жителю российской федерации необходимо 3 года копить на "подушку безопасности" – исследование Райффайзен банка. Занимательная статистика по финансовому состоянию граждан появилась в сети.
Как стать инвестором и принимать правильные решения? Личный опыт. 22:35 Воскресенье 0 1 337 Как стать инвестором и принимать правильные решения? Личный опыт. Объяснять очередной раз необходимость инвестировать не буду, это и так уже всем понятно. Начинающие инвесторы неохотно лезут во все эти сложные инвестиционные термины, затрудняются принимать решения
Куда не стоит вкладывать свои накопления. 6 примеров из-за которых вы потеряете деньги 22:35 Воскресенье 0 677 Куда не стоит вкладывать свои накопления. 6 примеров из-за которых вы потеряете деньги В современном мире много соблазна, вокруг одни так называемые стопроцентные способы приумножения капитала. Вместе с этим, очень много плохих примеров, из-за которых вы можете потерять все свои
Хитрый план: 5 акций, на которых можно заработать при ослаблении рубля 22:35 Воскресенье 0 674 Хитрый план: 5 акций, на которых можно заработать при ослаблении рубля Из-за угрозы введения новых санкций против России, курс рубля оказался под давлением. Евро уже пробил планку в 90 рублей за единицу, доллар стабилен в отметке 75 рублей за единицу. Тем не менее на