» » » Велогонщики Адыгеи начинают добиваться результатов
Велогонщики Адыгеи начинают добиваться результатов 17:46 Среда 0 1 797
5-08-2009, 17:46

Велогонщики Адыгеи начинают добиваться результатов

В Адыгее скорыми темпами развивается велоспорт. Это показала IV летняя спартакиада учащихся России, в финальной части которой юные спортсмены республики завоевали три медали. Соревнования, напомним, завершились 4 августа в Пензе.

Как передает Радио Адыгеи, успеха республиканская велогонщица Юлия Крюк добилась в командной гонке на дистанцию 25 км. Она и ее одноклубница по ЮФО завоевали серебряные медали.

Юноши Адыгеи Моамер Сташ и Александр Явушенко завоевали медали более скромного достоинства – но сразу две. Третьими они стали на дистанции 50 км.

Все призеры – воспитанники Республиканской специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва.

Напомним, несмотря на то, что трассы Адыгеи часто используются для общероссийских соревнований по велоспорту, спортсмены республики до недавнего времени не составляли для соперников сколько-нибудь серьезной конкуренции.

Натпрессскачать dle 12.0

Оставить комментарий

• bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Общественники Адыгеи высказали свое мнение по поводу кандидатов на пост главы региона 11:30 Суббота 0 1 372 Общественники Адыгеи высказали свое мнение по поводу кандидатов на пост главы региона В единый день голосования, 10 сентября, в Адыгее пройдут выборы главы республики. На этот пост претендуют три кандидата Напомним, на первом этапе политические партии, представленные в Госсовете —