Ралли «Шелковый путь» проходит через Адыгею » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Ралли «Шелковый путь» проходит через Адыгею
Ралли «Шелковый путь» проходит через Адыгею 11:24 Вторник 0 2 654
10-07-2012, 11:24

Ралли «Шелковый путь» проходит через Адыгею


Ралли «Шелковый путь» проходит через Адыгею
7 июля в Москве стартовало ралли «Шелковый путь», посвященное олимпийским играм 2014 года в Сочи. Гонки проводятся по инициативе Правительства России при поддержке Минспорттуризма РФ уже в четвертый раз.
За семь дней гонки от Москвы до Сочи на маршруте длиной 4 126 километров у участников ралли Шелковый Путь будет возможность отличиться в Волгоградских и Астраханских степях или в пустынях Калмыкии. Для того чтобы достигнуть берегов Черного моря они должны будут продемонстрировать все свои способности и умение приспосабливаться к различным ситуациям.
12 июня участники прибудут в столицу Адыгеи. Для них будет организована стоянка на ночь – автогородок развернется на территории военного аэродрома в поселке Родниковский. Там же у них будет возможность проверить свои автомобили и подготовить их к прохождению дальнейшего расстояния. Кроме того, спортсменов ждет насыщенная культурная программа, подготовленная Министерством культуры Адыгеи.
Ралли финиширует в олимпийском Сочи 13 июля. Зрелище будет очень насыщенным: экипажи из десятков стран мира, множество единиц авто и авиатехники.


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Жители и организации Адыгеи могут принять участие в конкурсе сферы национальных отношений 17:18 Четверг 0 7 141 Жители и организации Адыгеи могут принять участие в конкурсе сферы национальных отношений Продолжается прием заявок на IV Всероссийский конкурс лучших практик в сфере национальных отношений. Заявки на участие до 1 октября могут подать жители и организации Адыгеи.
Центр управления регионом Адыгеи проводит общественный опрос «Благоустройство среды проживания» 13:46 Четверг 0 7 107 Центр управления регионом Адыгеи проводит общественный опрос «Благоустройство среды проживания» Органы местного самоуправления совместно с Центром управления регионом создали проект, который стартовал 15 июля. Общественный опрос на тему «Благоустройство среды проживания» будет проводиться в
Волонтеры и специалисты центра «НАБУ-Кавказ» приняли участие в экологической акции 16:18 Четверг 0 7 240 Волонтеры и специалисты центра «НАБУ-Кавказ» приняли участие в экологической акции Специалисты Негосударственного природоохранного центра «НАБУ-Кавказ» и волонтеры провели экологическую акцию в природном парке «Горная Адыгея» по уборке территории на туристических стоянках и
Детский хореографический ансамбль «Сюрприз» из Адыгеи принимает участие в танцевальном проекте на канале «Культура» 13:02 Среда 0 7 342 Детский хореографический ансамбль «Сюрприз» из Адыгеи принимает участие в танцевальном проекте на канале «Культура» На телеканале «Россия — Культура» стартовал третий сезон проекта «Большие и маленькие». Среди участников — детский хореографический ансамбль «Сюрприз» из Майкопа, неоднократный победитель, обладатель