Новогодние благотворительные мероприятия для самых маленьких от Главы Республики Адыгея » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Новогодние благотворительные мероприятия для самых маленьких от Главы Республики Адыгея
Новогодние благотворительные мероприятия для самых маленьких от  Главы Республики Адыгея 20:42 Понедельник 0 3 123
24-12-2012, 20:42

Новогодние благотворительные мероприятия для самых маленьких от Главы Республики Адыгея


Новогодние благотворительные мероприятия для самых маленьких от  Главы Республики Адыгея Остались считанные дни до начала самого светлого и долгожданного праздника не только для детей, но и для взрослых - Новый Год!
Ни один праздник не должен проходить без подарков и праздничных мероприятий, особенно, если это касается самых маленьких детишек. В преддверии предстоящих торжеств Комитет Республики Адыгея начинает подготовку к новогодним благотворительным мероприятиям Главы Республики Адыгея для детей и подростков Республики Адыгея.
В Государственной филармонии торжественные новогодние елки будут проходить три дня: с 20 по 22 декабря. Количесство детей и подростков, которые бпринимают участвие в праздничном мероприятии, с каждым годом возрастает. По инициативе Комитета в этом году число детей составит около 1500 человек.
Новогоднее театрализованное зрелище посетят и талантливые дети, и социально незащищенные, а вот в самый последний день (22 декабря) на елку могут посетить только ребята, которые проживают в Майкопе.
Каждому ребенку до начала представления в красочной фойе достанутся подарки, воздушные шары и новогодние поделки.
По традиции на открытии праздничной программы со вступительным словом выступит Глава Республики Адыгея - Аслан Тхакушинов. Новогодний спектакль, который представит творческий коллектив Государственной филармонии, состоится под названием "Здравствуй, Зима!"
В конце новогоднего представления каждый ребенок получит "волшебный мешочек" с чудесными сладостями.


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Жители и организации Адыгеи могут принять участие в конкурсе сферы национальных отношений 17:18 Четверг 0 7 270 Жители и организации Адыгеи могут принять участие в конкурсе сферы национальных отношений Продолжается прием заявок на IV Всероссийский конкурс лучших практик в сфере национальных отношений. Заявки на участие до 1 октября могут подать жители и организации Адыгеи.
Центр управления регионом Адыгеи проводит общественный опрос «Благоустройство среды проживания» 13:46 Четверг 0 7 232 Центр управления регионом Адыгеи проводит общественный опрос «Благоустройство среды проживания» Органы местного самоуправления совместно с Центром управления регионом создали проект, который стартовал 15 июля. Общественный опрос на тему «Благоустройство среды проживания» будет проводиться в
Волонтеры и специалисты центра «НАБУ-Кавказ» приняли участие в экологической акции 16:18 Четверг 0 7 366 Волонтеры и специалисты центра «НАБУ-Кавказ» приняли участие в экологической акции Специалисты Негосударственного природоохранного центра «НАБУ-Кавказ» и волонтеры провели экологическую акцию в природном парке «Горная Адыгея» по уборке территории на туристических стоянках и
Детский хореографический ансамбль «Сюрприз» из Адыгеи принимает участие в танцевальном проекте на канале «Культура» 13:02 Среда 0 7 467 Детский хореографический ансамбль «Сюрприз» из Адыгеи принимает участие в танцевальном проекте на канале «Культура» На телеканале «Россия — Культура» стартовал третий сезон проекта «Большие и маленькие». Среди участников — детский хореографический ансамбль «Сюрприз» из Майкопа, неоднократный победитель, обладатель