В Адыгее прошли акции, посвященные Дню без табака » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » В Адыгее прошли акции, посвященные Дню без табака
В Адыгее прошли акции, посвященные Дню без табака 09:55 Четверг 0 2 056
30-05-2013, 09:55

В Адыгее прошли акции, посвященные Дню без табака


В последний день мая, 31 числа, весь мир отмечает День без табака, главная цель которого – уменьшение числа курильщиков и профилактика курения в целом. В республике Адыгея специалисты – сотрудники медицинской отрасли не обходят стороной этот праздник и ежегодно проводят в честь него различные акции.
В этом году, по информации сотрудников Центра здоровья Майкопа, ежедневно к врачам обращаются порядка двадцати жителей республики и просят вылечить и избавить их от никотиновой зависимости, вернуть здоровье и хорошие легкие, - сообщает АиФ Адыгея.
В честь Дня без табака медицинские работники Адыгеи решили провести акцию – День открытых дверей, в ходе которой любой желающий имеет прекрасную возможность обследоваться, полностью проверить свой организм и получить консультацию высококвалифицированных специалистов.
Во врем посещения Центра здоровья в Майкопе гости также могут проверить свою дыхательную и сердечно-сосудистую системы, а также посмотреть фильм, рассказывающий о профилактике вредных привычек и ведении здорового образа жизни.
В Адыгее прошли акции, посвященные Дню без табака


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Жители и организации Адыгеи могут принять участие в конкурсе сферы национальных отношений 17:18 Четверг 0 7 141 Жители и организации Адыгеи могут принять участие в конкурсе сферы национальных отношений Продолжается прием заявок на IV Всероссийский конкурс лучших практик в сфере национальных отношений. Заявки на участие до 1 октября могут подать жители и организации Адыгеи.
Центр управления регионом Адыгеи проводит общественный опрос «Благоустройство среды проживания» 13:46 Четверг 0 7 107 Центр управления регионом Адыгеи проводит общественный опрос «Благоустройство среды проживания» Органы местного самоуправления совместно с Центром управления регионом создали проект, который стартовал 15 июля. Общественный опрос на тему «Благоустройство среды проживания» будет проводиться в
Волонтеры и специалисты центра «НАБУ-Кавказ» приняли участие в экологической акции 16:18 Четверг 0 7 240 Волонтеры и специалисты центра «НАБУ-Кавказ» приняли участие в экологической акции Специалисты Негосударственного природоохранного центра «НАБУ-Кавказ» и волонтеры провели экологическую акцию в природном парке «Горная Адыгея» по уборке территории на туристических стоянках и
Детский хореографический ансамбль «Сюрприз» из Адыгеи принимает участие в танцевальном проекте на канале «Культура» 13:02 Среда 0 7 342 Детский хореографический ансамбль «Сюрприз» из Адыгеи принимает участие в танцевальном проекте на канале «Культура» На телеканале «Россия — Культура» стартовал третий сезон проекта «Большие и маленькие». Среди участников — детский хореографический ансамбль «Сюрприз» из Майкопа, неоднократный победитель, обладатель