Бислана Этлешева примет участие в реалити-шоу М-1 Fighter » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Бислана Этлешева примет участие в реалити-шоу М-1 Fighter
Бислана Этлешева примет участие в реалити-шоу М-1 Fighter 05:18 Пятница 0 6 333
26-07-2013, 05:18
Спорт 6 333 0

Бислана Этлешева примет участие в реалити-шоу М-1 Fighter


Бислана Этлешева примет участие в реалити-шоу М-1 Fighter
В финал 3 сезона реалити-шоу М-1 Fighter вышел 27-летний боец из Адыгеи. г. Майкоп, Россия. 26 лет, вес 77 кг, рост 174 сантиметра. Профессиональный рекорд: 10 побед 3 поражения.
27 июня 2013 года стартовал 3 сезон реалити-шоу М-1 Fighter –главное событие в мире единоборств на территории России и стран СНГ. В новом сезоне все будет по-новому – новые правила, участники только в одной весовой категории и несколько захватывающих турниров, которые можно будет увидеть не только в прямом эфире на телеканале «Боец», но и в живую на лучших площадках Москвы и Санкт-Перебурга.

3 сезон реалити-шоу М-1 Fighter по праву можно назвать долгожданным. Огромный интерес к нему среди тех, кто всерьез любит и занимается единоборствами, удивил даже нас, его создателей. Анкеты из России, Казахстана, Беларуси, Украины, Азербайджана! Мы получили несколько сотен заявок на участие в проекте, за каждой из которой стоит человек, спортсмен.

Для того чтобы реализовать все задуманное, мы приняли решение, что в этом сезоне в проекте примут участие спортсмены только одной весовой категории – до 84 кг. В следующих сезонах проекта, мы планируем вернуться к другим весовым категориям, но в этом году, количество заявок настолько велико, что реализовать наш первоначальный замысел просто не получится!
Бислана Этлешева примет участие в реалити-шоу М-1 Fighter

Концепция самого проекта в новом сезоне будет несколько изменена. О том, что именно мы изменили, зритель узнает в сентябре, когда реалити-шоу выйдет в эфир телеканала «Боец». Хочется только отметить, что спорта и звездных мастер-классов с именитыми спортсменами в проекте, стало больше.

Осенью мы планируем провести дополнительные рейтинговые бои участников проекта, в ходе которых, спортсмены получат дополнительные баллы, влияющие на результат выхода в финал. С сентября по декабрь зрители смогут голосовать за понравившегося участника и их голоса будут также иметь огромное значение, влияющее на попадание того или иного спортсмена в финал.

Финал реалити-шоу М-1 Fighter состоится 15 декабря в спорткомплексе «Олимпийский». Финалисты поборятся за супер-приз – автомобиль! Кульминацией вечера станет бой тренеров проекта.

Как сообщает ГТРК "АДЫГЕЯ" это второе участие Бислана Этлешева в этом проекте. Первый раз он оступился в полуфинале.
Бислана Этлешева примет участие в реалити-шоу М-1 Fighter

На этот раз боец родом из аула Кошехабль, который на шоу представляет город Сочи, настроен очень серьезно. Помогает и хорошая физическая подготовка, которую он уже сумел продемонстрировать на проекте, не только в поединках, но и развлекательных состязаниях. На этот раз победитель чемпионата Европы по тайскому боксу 2009 года преодолел полуфинальный барьер без проблем. Один из боев завершил досрочно.

- В 3 сезоне у меня конкретная цель. В этом году у меня вес побольше - 84 килограмма, в том году я дрался в категории 77 килограммов. Теперь немного посерьезнее ребята. Цель на самом деле есть – это выиграть. В этом году среди соперников есть чемпионы мира по грепплингу и чемпионы Европы по смешанным единоборствам. Так что расслабляться нельзя, - сказал мастер спорта России Бислан Этлешев.
Бислана Этлешева примет участие в реалити-шоу М-1 Fighter

Финал реалити-шоу состоится в декабре в Москве и будет транслироваться на канале «Боец».


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ученик Адыгейской республиканской гимназии вошел в десятку лучших спортсменов республики 2023 года 10:23 Понедельник 0 1 890 Ученик Адыгейской республиканской гимназии вошел в десятку лучших спортсменов республики 2023 года Комитет РА по физической культуре и спорту назвал лучших спортсменов и тренеров Адыгеи 2023 года. Список был утвержден комиссией, которая рассмотрела десятки предложенных спортшколами и
Спортсмены из Адыгеи приняли участие в Рождественском турнире по волейболу среди девочек 11:13 Воскресенье 0 2 276 Спортсмены из Адыгеи приняли участие в Рождественском турнире по волейболу среди девочек С 8 по 10 января в г. Усть-Лабинск проходил Рождественский турнир по волейболу среди девочек в котором команда а. Егерухай (тр. Берзегов Р. Б.) заняла почетное 3 место ?? ? Усть-Лабинск ?Краснодар ?
Тяжелоатлеты из Адыгеи вошли в состав сборной России по тяжелой атлетике. 09:09 Пятница 0 1 982 Тяжелоатлеты из Адыгеи вошли в состав сборной России по тяжелой атлетике. По итогам выступлений за 2023 год руководством Федерации тяжелой атлетики России было принято решение включить в состав сборной России, студентов Майкопского государственного гуманитарно-технического
Тренер футбольной команды «Дружба-2008» Александр Белоус признан лучшим тренером детско-юношеских команд сезона 2023 12:48 Пятница 0 5 889 Тренер футбольной команды «Дружба-2008» Александр Белоус признан лучшим тренером детско-юношеских команд сезона 2023 Тренер футбольной команды «Дружба-2008» Александр Белоус признан лучшим тренером детско-юношеских команд сезона 2023 по версии Краснодарской краевой федерации футбола. Напомним, что в 2023 году
В ауле Старобжегокай прошел мастер-класс по вольной и греко-римской борьбе. 12:41 Пятница 0 29 076 В ауле Старобжегокай прошел мастер-класс по вольной и греко-римской борьбе. ?18 ноября доцент кафедры физического воспитания и спорта КубГУ, мастер спорта по греко-римской борьбе Болтовский Анатолий Юрьевич и студент 4 курса факультета химии и высоких технологий Барчо Казбек