130 ребят из КБР на первой смене форума «Машук-2013» » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » 130 ребят из КБР на первой смене форума «Машук-2013»
130 ребят из КБР на первой смене форума «Машук-2013» 11:32 Пятница 0 3 496
16-08-2013, 11:32

130 ребят из КБР на первой смене форума «Машук-2013»


130 ребят из КБР на первой смене форума «Машук-2013»
В Пятигорске начал работу всекавказский молодежный форум «Машук-2013». В первой смене Кабардино-Балкарию представляет делегация из 130 человек.

По традиции торжественному открытию форума посвятили День Ставропольского края на «Машуке», его посетили руководители окружного, регионального и муниципального уровня.

Первый вечер на форуме запомнился жителям палаточного лагеря грандиозной дискотекой от одной из ведущих радиостанций. Здесь, пожалуй, самыми активными участниками мероприятия, стали представители делегации из КБР. Впрочем, молодежь из Кабардино-Балкарии всегда отличалась на всекавказском форуме своей активностью, креативностью и дисциплинированностью. Так, в 2011 году День Кабардино-Балкарии на «Машуке» был признан лучшим среди остальных субъектов СКФО, а в 2012 году по итогам форума наши ребята привезли из Пятигорска кубок лучшей делегации. Уверены, что и четвертый по счету «Машук» станет счастливым для молодежи КБР. В течение недели форумчане будут посещать образовательные семинары-тренинги, общаться с известными общественными деятелями, знаменитыми журналистами и представителями масс-медиа и обретут новых друзей из соседних республик СКФО.

Сегодня участники форума стали слушателями vip-лекций от креативного продюсера Comedy Club Алексея Ляпорова, директора международного образовательного проекта «Психология третьего тысячелетия» Сергея Авакова, самого гибкого российского актера Мухтара Гусенгаджиева и актера театра и кино Ярослава Жалнина. Кроме того, на главной молодежной дискуссионной площадке Северного Кавказа стартовал конвейер проектов. Рейтинг каждого из участников отслеживается посредством единой информационной системы, которая фиксирует посещаемость и активность форумчан. Напомним, на первой смене машуковцы будут защищать свои проекты по направлениям: «Информационные технологии», «Волонтерство», «Здоровый образ жизни», «Победа-70», «Творчество и культура: вокал, КВН, танцы, менеджеры мероприятий».


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Жители и организации Адыгеи могут принять участие в конкурсе сферы национальных отношений 17:18 Четверг 0 7 272 Жители и организации Адыгеи могут принять участие в конкурсе сферы национальных отношений Продолжается прием заявок на IV Всероссийский конкурс лучших практик в сфере национальных отношений. Заявки на участие до 1 октября могут подать жители и организации Адыгеи.
Центр управления регионом Адыгеи проводит общественный опрос «Благоустройство среды проживания» 13:46 Четверг 0 7 234 Центр управления регионом Адыгеи проводит общественный опрос «Благоустройство среды проживания» Органы местного самоуправления совместно с Центром управления регионом создали проект, который стартовал 15 июля. Общественный опрос на тему «Благоустройство среды проживания» будет проводиться в
Волонтеры и специалисты центра «НАБУ-Кавказ» приняли участие в экологической акции 16:18 Четверг 0 7 369 Волонтеры и специалисты центра «НАБУ-Кавказ» приняли участие в экологической акции Специалисты Негосударственного природоохранного центра «НАБУ-Кавказ» и волонтеры провели экологическую акцию в природном парке «Горная Адыгея» по уборке территории на туристических стоянках и
Детский хореографический ансамбль «Сюрприз» из Адыгеи принимает участие в танцевальном проекте на канале «Культура» 13:02 Среда 0 7 469 Детский хореографический ансамбль «Сюрприз» из Адыгеи принимает участие в танцевальном проекте на канале «Культура» На телеканале «Россия — Культура» стартовал третий сезон проекта «Большие и маленькие». Среди участников — детский хореографический ансамбль «Сюрприз» из Майкопа, неоднократный победитель, обладатель