Открытое первенство республики Адыгея на КВ среди молодёжи » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Открытое первенство республики Адыгея на КВ среди молодёжи
Открытое первенство республики Адыгея на КВ среди молодёжи 01:53 Вторник 0 1 980
27-08-2013, 01:53
Спорт 1 980 0

Открытое первенство республики Адыгея на КВ среди молодёжи


Открытое первенство республики Адыгея на КВ среди молодёжи
Соревнования проводятся организацией РО ДОСААФ России Республики Адыгея, Адыгейское РО СРР Россия, Адыгея
Начало: 22 сентября 2013 г. в 12:00 UTC
Завершение: 22 сентября 2013 г. в 16:00 UTC

Открытое первенство республики Адыгея на КВ среди молодёжи.
Все время соревнований делится на 4 тура по 60 минут. Повторные связи разрешаются на разных диапазонах и в разных турах. Количество переходов с одного диапазона на другой – не ограничено. Нумерация связей – сквозная по всем турам.
Общий вызов: «Всем Адыгея».
Виды модуляции: SSB
Диапазоны: 80 м, 40 м, 20 м, 15 м, 10 м
.:: КЛАССЫ ::.
A- Радиостанции республики Адыгея.
A1- Индивидуальные молодёжные р/с (до 18 лет)
A2- Индивидуальные радиостанции (любые)
B1- Коллективные молодёжные р/с (до 18 лет)
B2- Коллективные радиостанции (любые)
.:: КОНТРОЛЬНЫЕ НОМЕРА ::.
RS и порядковый номера связи (59 001).
.:: ОЧКИ ::.
За каждую радиосвязь начисляется 1 очко.
.:: ПОДСЧЕТ РЕЗУЛЬТАТА ::.
Итоговые результаты определяются раздельно по каждой зачётной группе. Итоговый результат – это сумма всех набранных очков. При равенстве очков преимущество отдается участнику, имеющему больший процент подтверждённых связей. Связи с участниками, не приславшими отчеты, засчитываются, если данный корреспондент фигурирует в отчетах 3-х и более участников.
.:: НАГРАДЫ ::.
Участники соревнований, занявшие 1 место в зачётных группах A, A1, B1, награждаются кубком и медалями и дипломами 1 степени; 2 и 3 места в этих группах – медалями и дипломами 2 и 3 степени. Участники, занявшие 1,2,3 места в группах A2, B2, – награждаются дипломами соответствующих степеней. Все участники соревнования, которые проведут более 125 связей, получат памятные дипломы «Адыгея», коллективные р/с, выполнившие это условие – каждому оператору.
.:: ОТЧЕТЫ ::.
Отчёт составляется по типовой форме для соревнований на КВ с указанием названия соревнований, даты и позывного сигнала. На русском языке: ФИО операторов, год рождения. Отчёт отправляется в 15-ти дневный срок. Также принимаются отчёты в любом электронном виде (ЕРМАК, WORD, CABRILLO…..)
.:: АДРЕС ДЛЯ ОТПРАВКИ ОТЧЕТА ::.
385000, Россия, Республика Адыгея, г.Майкоп, а/я – 66.
e-mail: ra6yj@mail.ru
.:: СРОК ОТПРАВКИ ОТЧЕТА ::.
07 октября 2013 г. (по штемпелю)
.:: КОММЕНТАРИИ ::.
СУДЕЙСКАЯ КОЛЛЕГИЯ
Главный судья – Быковский Сергей Фёдорович (RA6YDX).
Секретарь – Величко Владимир Васильевич (RA6YJ).
.:: ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ ДЛЯ РАБОТЫ В КОНТЕСТЕ ::.
Программное обеспечение: любой контест-лог, соревнование WPX Contest. Для работы в турах программы N1MM Logger нужно ввести следующие данные в полях: В поле ввода позывного ввести команду TOUR. Далее в поле Snt ввести время начала соревнований в UTC и через дробь продолжительность тура. Команда будет выглядеть следующим образом: TOUR 1200/60.


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ученик Адыгейской республиканской гимназии вошел в десятку лучших спортсменов республики 2023 года 10:23 Понедельник 0 1 748 Ученик Адыгейской республиканской гимназии вошел в десятку лучших спортсменов республики 2023 года Комитет РА по физической культуре и спорту назвал лучших спортсменов и тренеров Адыгеи 2023 года. Список был утвержден комиссией, которая рассмотрела десятки предложенных спортшколами и
Спортсмены из Адыгеи приняли участие в Рождественском турнире по волейболу среди девочек 11:13 Воскресенье 0 2 159 Спортсмены из Адыгеи приняли участие в Рождественском турнире по волейболу среди девочек С 8 по 10 января в г. Усть-Лабинск проходил Рождественский турнир по волейболу среди девочек в котором команда а. Егерухай (тр. Берзегов Р. Б.) заняла почетное 3 место ?? ? Усть-Лабинск ?Краснодар ?
Тяжелоатлеты из Адыгеи вошли в состав сборной России по тяжелой атлетике. 09:09 Пятница 0 1 852 Тяжелоатлеты из Адыгеи вошли в состав сборной России по тяжелой атлетике. По итогам выступлений за 2023 год руководством Федерации тяжелой атлетики России было принято решение включить в состав сборной России, студентов Майкопского государственного гуманитарно-технического
Тренер футбольной команды «Дружба-2008» Александр Белоус признан лучшим тренером детско-юношеских команд сезона 2023 12:48 Пятница 0 5 767 Тренер футбольной команды «Дружба-2008» Александр Белоус признан лучшим тренером детско-юношеских команд сезона 2023 Тренер футбольной команды «Дружба-2008» Александр Белоус признан лучшим тренером детско-юношеских команд сезона 2023 по версии Краснодарской краевой федерации футбола. Напомним, что в 2023 году
В ауле Старобжегокай прошел мастер-класс по вольной и греко-римской борьбе. 12:41 Пятница 0 27 209 В ауле Старобжегокай прошел мастер-класс по вольной и греко-римской борьбе. ?18 ноября доцент кафедры физического воспитания и спорта КубГУ, мастер спорта по греко-римской борьбе Болтовский Анатолий Юрьевич и студент 4 курса факультета химии и высоких технологий Барчо Казбек