» » » В Санкт-Петербурге с 9 по 13 октября проходил чемпионат Российской Федерации по дзюдо
В Санкт-Петербурге с 9 по 13 октября проходил чемпионат Российской Федерации по дзюдо 21:45 Воскресенье 0 2 368
20-10-2013, 21:45
Спорт 2 368 0

В Санкт-Петербурге с 9 по 13 октября проходил чемпионат Российской Федерации по дзюдо, на котором удачно выступила сборная команда Республики Адыгея, занявшая первое общекомандное место среди 51 сборных команд регионов России. В весовой категории до 66 кг. чемпионом стал мастер спорта Анзаур Арданов, одержавший победу в финале в упорной схватке с Арменом Авагяном из г. Туапсе.

Порадовало выступление и братьев Шевоцуковых слушателей отделения профессиональной переподготовки ИФК и дзюдо по направлению 034.300.62 «Физическая культура» - профиль «Спортивная тренировка в избранном виде спорта».

Рустам Шевоцуков, одержав убедительные победы над своими соперниками в шести встречах, завоевал золотую медаль в весовой категории до 73 кг, где выступало 52 спортсмена. Его младший брат Айдамир занял третье место в весе до 81 кг.

В прошлом месяце, участвуя в первом клубном чемпионате России по дзюдо в г. Владикавказ в составе спортивного клуба «Адыгея», эти спортсмены стали бронзовыми призерами, и добились права участвовать в чемпионате Европы среди клубов в г. Париж.

Всех троих спортсменов тренирует мастер спорта Р.Х. Беданоков.

Фото с сайта judo.ru

Loading...

Loading...

Оставить комментарий

• bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Конкурс вязки туристских узлов онлайн проведут в Адыгее 03:55 Понедельник 0 161 Конкурс вязки туристских узлов онлайн проведут в Адыгее Федерация спортивного туризма Адыгеи и Республиканский центр дополнительного образования для детей организуют первенство Адыгеи по туристским навыкам в условиях виртуального участия для детей и
Тяжелоатлет из Адыгеи Артем Горлов поставил рекорд России в рывке среди юниоров 02:31 Среда 0 191 Тяжелоатлет из Адыгеи Артем Горлов поставил рекорд России в рывке среди юниоров Воспитанник ГБУ РА «Спортивная школа олимпийского резерва по тяжелой атлетике им. М.Н. Киржинова» Артем Горлов на Первенстве России по тяжелой атлетике среди юниоров в Старом Осколе установил рекорд
Тяжелоатлет из Адыгеи стал бронзовым призером первенства России 02:31 Среда 0 193 Тяжелоатлет из Адыгеи стал бронзовым призером первенства России Воспитанник Спортивной школы олимпийского разерва по тяжелой атлетике им. М.Н. Киржинова Хусейн Хабиев стал бронзовым призёром в рывке и в сумме двоеборья на первенстве России. Об этом сообщили в
Глава Адыгеи поздравил сборную команду республики по дзюдо с успешным выступлением на Кубке России 02:31 Среда 0 204 Глава Адыгеи поздравил сборную команду республики по дзюдо с успешным выступлением на Кубке России Главы Адыгеи Мурат Кумпилов провел встречу с тренерским составом и членами сборной команды республики по дзюдо. Были обсуждены вопросы, касающиеся итогов Кубка России для дзюдоистов республики, а
Велогонщик из Адыгеи стал победителем международной групповой гонки 02:31 Среда 0 188 Велогонщик из Адыгеи стал победителем международной групповой гонки Воспитанник региональной спортивной школы олимпийского резерва по велосипедному спорту Мамыр Сташ в составе сборной России звоевал первое место на международных соревнованиях — однодневной групповой