Барашек помог нальчанам уже в первом матче 05:36 Вторник 0 1 147
11-03-2014, 05:36
Спорт 1 147 0

Барашек помог нальчанам уже в первом матче

В первом же официальном матче под руководством Хасана Биджиева обновленный состав нальчикских спартаковцев сумел одержать принципиальную победу над хабаровской «СКА-Энергией». Счет 2:1.

— Сегодня для нашей молодой команды был серьезный экзамен. Мы не уступили во многих компонентах, тактически и функционально выглядели достаточно неплохо. И главное, на мой взгляд, что ребята проявили характер, сумели взять себя в руки и довели матч до победы, — отметил на послематчевой пресс-конференции Хасанби Биджиев.

Как утверждают болельщики нальчикского «Спартака», обрести удачу красно-белым помог не только характер. Накануне матча на домашнем стадионе, где присутствовали сами спортсмены, тренеры и персонал клуба, был принесен в жертву барашек. Представитель Духовного управления мусульман Кабардино-Балкарии прочитал молитву и, сделав дуа, пожелал команде удачных игр. После этого совершили обряд жертвоприношения.

© РИА «Кабардино-Балкария», 2014

Loading...

Loading...

Оставить комментарий

• bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Конкурс вязки туристских узлов онлайн проведут в Адыгее 03:55 Понедельник 0 173 Конкурс вязки туристских узлов онлайн проведут в Адыгее Федерация спортивного туризма Адыгеи и Республиканский центр дополнительного образования для детей организуют первенство Адыгеи по туристским навыкам в условиях виртуального участия для детей и
Тяжелоатлет из Адыгеи Артем Горлов поставил рекорд России в рывке среди юниоров 02:31 Среда 0 203 Тяжелоатлет из Адыгеи Артем Горлов поставил рекорд России в рывке среди юниоров Воспитанник ГБУ РА «Спортивная школа олимпийского резерва по тяжелой атлетике им. М.Н. Киржинова» Артем Горлов на Первенстве России по тяжелой атлетике среди юниоров в Старом Осколе установил рекорд
Тяжелоатлет из Адыгеи стал бронзовым призером первенства России 02:31 Среда 0 204 Тяжелоатлет из Адыгеи стал бронзовым призером первенства России Воспитанник Спортивной школы олимпийского разерва по тяжелой атлетике им. М.Н. Киржинова Хусейн Хабиев стал бронзовым призёром в рывке и в сумме двоеборья на первенстве России. Об этом сообщили в
Глава Адыгеи поздравил сборную команду республики по дзюдо с успешным выступлением на Кубке России 02:31 Среда 0 218 Глава Адыгеи поздравил сборную команду республики по дзюдо с успешным выступлением на Кубке России Главы Адыгеи Мурат Кумпилов провел встречу с тренерским составом и членами сборной команды республики по дзюдо. Были обсуждены вопросы, касающиеся итогов Кубка России для дзюдоистов республики, а
Велогонщик из Адыгеи стал победителем международной групповой гонки 02:31 Среда 0 199 Велогонщик из Адыгеи стал победителем международной групповой гонки Воспитанник региональной спортивной школы олимпийского резерва по велосипедному спорту Мамыр Сташ в составе сборной России звоевал первое место на международных соревнованиях — однодневной групповой