6 отличных мужских ароматов » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

6 отличных мужских ароматов 02:41 Понедельник 0 1 670
27-01-2020, 02:41

6 отличных мужских ароматов


6 отличных мужских ароматов
1. Парфюмированная вода Bleu De Chanel

Премьера парфюмированной воды состоялась осенью 2014.
В ней по-прежнему слышны цитрусовые: сицилийский мандарин и лимон, оттененные гаитянским ветивером, но у свежести теперь - теплый древесный подтон, а амбра делает аромат бархатистым.

2. Gentlemen Only Intense, Givenchy

Семейство ароматов Gentlemen было основано в 1975 году самим Юбером де Живанши, когда по его заказу «Нос» Поль Леже придумал элегантный парфюм с нотами пачулей, кожи и меда. Серию продолжили только в 2013, когда вышел Gentlemen Only. Новая его версия, Gentlemen Only Intense, – амброво-древесная, чувственная, сексуальная. Парфюм открывается нотами зеленых мандаринов, черного перца и березовых листьев. Его сердце по-прежнему благоухает кожей, пачулями и кедром, а гипнотическая база образована амброй, ладаном и бобами тонка.

3. L’Homme Ideal, Guerlain

Аромат идеального мужчины создали парфюмеры Guerlain. Они построили его на теме миндаля и раскрыли ее с помощью всего трех аккордов: цитрусовые, розмарин и флердоранж; миндаль и бобы тонка; индийский ветивер, кедр и кожа.

4. Colonia Leather Eau de Cologne Concentrée, Acqua di Parma

Один из старейших европейских Домов, итальянская марка Acqua di Parma, выпустила аромат, приглашающий в Тоскану. Он рассказывает о любви к путешествиям, познанию самого себя и окружающего мира, о внимании к деталям и страсти к своему делу. Создавая его, парфюмеры вдохновлялись итальянскими кожевенными традициями.

5.Dior Homme Parfum, Dior

Семейство Dior Homme, которое включает уже около десяти ароматов, пополнилось новым , насыщенным и интенсивным Dior Homme Parfum. Он тоже эксплуатирует тему кожи, которая, согласно прогнозам парфюмеров, станет одной из главных в 2015 году.

6. Kenzo Homme Sport Extreme, Kenzo

Этот водяной аромат, придуманный «Носом» Франсуа Демаши, - морозный и свежий настолько, что подошел бы для путешествия в тропики. Создатели считают, что этот парфюм подошел бы молодому энергичному мужчине, который умеет отдыхать и наслаждаться жизнью, любит белые пляжи Мексики и яркое солнце. У него загорелое тело, миролюбивый характер и несколько пар солнцезащитных очков.


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 756 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 996 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...