Древнейший памятник рекламы. » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

Древнейший памятник рекламы. 17:03 Воскресенье 0 66 249
16-12-2018, 17:03

Древнейший памятник рекламы.


В условиях постоянно растущей конкуренции и смены ценностей, реклама необходима, чтобы идти вперед в ногу со временем – она является лицом вашего товара.
Мы не навязываем Вам свое мнение и свой продукт, мы просто хотим, чтобы Вы знали, за что отдаете деньги.

Некоторые полагают, что реклама, это определенное новшество, так сказать, изобретение наших дней. На самом деле, реклама появилась в тот самый момент, когда возникла экономическая категория - «товар» .
Самая древняя реклама была обнаружена вовремя раскопок в развалинах древнегреческого города. Она представляла собой каменный столбик с высеченной надписью «Я, Рино с острова Крит, по воле богов толкую сновидения».

То есть необходимость рекламы не вызывала сомнения за 500 лет до нашей эры у мудрого толкователя сновидений, тем более, что толковал он их исключительно по воле богов!
Вообще, речь не о том, нужна реклама, или нет. Она нужна и на этом точка. А чтобы эффективность ее стала более для Вас понятна, давайте рассмотрим плюсы печатной рекламы.

1. Глянцевые журналы имеют постоянную целевую аудиторию.
2. Яркие насыщенные цвета воздействую на визуальное восприятие, глянцевая бумага на кинестетические, чтение подключает внутренний диалог и слуховой канал, следовательно такая реклама захватывает несколько репрезентативных систем (систем, через которые человек получает информацию из внешнего мира), что увеличивает ее запоминаемость.
3. Напечатанная реклама вызывает большую степень доверия, так как она не является навязанной. Она не прерывает человека от просмотра фильма, или прослушивания любимой песни. Она является добровольным актом любви и как следствие более эффективным.
4. Печатные издания имеют огромное количество «вторичных читателей», то есть когда человек берет журнал с Вашей рекламой, то он становится бесплатным ее распространителем для своих коллег, друзей, знакомых, родственников.
5. Просмотрев рекламу в журнале человек имеет возможность осмыслить ее и вернуться к ней, осознав, что он нашел, то что ему нужно.

Иными словами, печатная реклама – это то, что непременно дойдет именно до вашего потребителя.

Материал подготовлен специально для журнала "PROМАЙКОП".



Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Книга психолога Анастасии Корепановой «Эмоциональные инвалиды» вызвала резонанс 10:11 Суббота 0 35 103 Книга психолога Анастасии Корепановой «Эмоциональные инвалиды» вызвала резонанс Книга психолога Анастасии Корепановой «Эмоциональные инвалиды» вызвала резонанс, в частности, из-за своего названия. Наша редакция решила не додумывать вложенный смысл, а получить информацию из
Каждая женщина, хотя бы раз в жизни делала ЭТО-симульровала оргазм. 12:46 Вторник 0 4 742 Каждая женщина, хотя бы раз в жизни делала ЭТО-симульровала оргазм. Зачем? -чтобы порадовать мужчину; -чтобы мужчина поскорее кончил; -чтобы больше нравиться; -чтобы не выглядеть…неполноценной. ? А теперь давайте подумаем, к чему это приводит? Некоторые женщины