ЖЕНСКОЕ ДОВЕРИЕ. ПОТЕРЯВ — НЕ ВЕРНЕШЬ. » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

ЖЕНСКОЕ ДОВЕРИЕ. ПОТЕРЯВ — НЕ ВЕРНЕШЬ. 07:00 Понедельник 0 1 523
30-04-2018, 07:00

ЖЕНСКОЕ ДОВЕРИЕ. ПОТЕРЯВ — НЕ ВЕРНЕШЬ.




Женщина перестает задавать вопросы мужчине, когда больше не верит его ответам.

Эта цитата случайно попалась мне в ленте социальных сетей и от чего-то зацепила мое внимание. Верить. Доверять. Насколько это важно в отношениях? Для меня вопрос взаимодоверия и уважения стоит, пожалуй, на первом месте.

Очень часто, когда женщина спрашивает о чем-то мужчину, о чем-то, что ему не нравится, то он раздражается. Еще мужчина может выходить из себя, если его о чем-то просят, если ему говорят, чего хотят и чего не хватает, если высказывают недовольства и претензии.

А женские скандалы? Мы же сразу становимся «истеричками», «ненормальными» и прочее.

Но почему женщина устраивает подобные представления? Не от того ли, что она хочет быть услышанной? Хочет, чтобы мужчина, которого она любит и который ей дорог считался с ней! Женщина говорит и «выясняет отношения» не от того, что хочет насолить мужчине, а именно от того, что он дорог ей!

Намного хуже, если женщина перестает это делать! Тогда нужно бить тревогу. Если женщина вдруг «замолчала» и спокойно относится к Вашим поздним приходам, игнорированию ее просьб, безразличию и отсутствию Вашей заинтересованности, если она вдруг перестала спрашивать «Где Вы? Как Вы? Что Вы? Почему Вы?», значит она дистанцируется.

Когда женщина чувствует, что мужчина к ней безразличен, она сначала бьется изо всех сил, чтобы это исправить, а потом, слишком устав, начинает охлаждаться. Таким образом она пытается обезопасить себя от боли и разочарования. В итоге она уходит в себя и достучаться до нее будет уже практически невозможно…


Цените тех, кто Вас любит. Умейте их услышать!


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Книга психолога Анастасии Корепановой «Эмоциональные инвалиды» вызвала резонанс 10:11 Суббота 0 35 376 Книга психолога Анастасии Корепановой «Эмоциональные инвалиды» вызвала резонанс Книга психолога Анастасии Корепановой «Эмоциональные инвалиды» вызвала резонанс, в частности, из-за своего названия. Наша редакция решила не додумывать вложенный смысл, а получить информацию из