3 основных правила визуализации » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

3 основных правила визуализации 03:35 Пятница 0 579
29-06-2018, 03:35

3 основных правила визуализации



О том, что мысли материальны вы наверняка слышали не раз. Но придаете ли вы должное значение тому, о чем думаете? Многие успешные люди подтверждают, что визуализация — одно из ключевых правил успеха. Правильные позитивные мысли рождают желаемый результат.
Визуализация желаний — это техника, направленная на продуцирование ярких картин желаемого. Визуализация задает вашему подсознанию программу действий, на реализацию которой будут в дальнейшем работать все ресурсы вашего организма.
Но нужно понимать, что визуализация и мечтательность — не одно и то же. И в этом деле важна правильная техника, с помощью которой вы получите желаемый результат.

Правильная формулировка
Правильно сформулированное желание — одно из ключевых правил визуализации. Вы должны четко понимать, чего вы хотите. Также необходимо понимать, что желая абстрактные и нереальные вещи, вы ничего не добьетесь. Четко формулируйте реальные желания, при этом старайтесь избегать отрицательных частиц, а также используйте в формулировке настоящее время — не «я бы хотел...», а «я имею...». Так вы обманите подсознание и оно будет делать все для того, чтобы у вас действительно появилось то, чего вы так желаете.

Правильная картинка
Сформулировав желание, приступайте к самой визуализации. Главное правило — представляйте желаемое максимально ярко и в деталях. Представляете себя так, как будто с вами уже приключилось то, чего вы хотите. Вы должны себе четко определить, какого результата хотите добиться. Кроме того, мечта должна касаться вас. Вы не можете себе визуализировать, как вашего мужа повысили на работе, т. к. желание касается не вас. Зато вы можете представить себе, как вам предложили хорошую работу с большой зарплатой. Представьте себе в деталях, как вы приходите на собеседование, как вам говорят, что вы приняты и предлагают хороший оклад. Важно точно знать, какой оклад вы хотите и в процессе визуализации проговаривать эти цифры. Конечно, при этом не стоит забывать о том, что визуализировать нужно реальные вещи.

Правильное место и время
Визуализация — это психологическая практика программирования своего сознания и подсознания. Поэтому, чтобы программа была максимально усвоена, ей не должно ничего мешать. Считается, что лучшим временем для визуализации является утро, сразу после пробуждения и вечер — перед сном.

Также нужно помнить, что недостаточно визуализировать желание лишь один раз. Если вы будете делать это систематически, то результат не заставит себя ждать. Каждый день проявляйте упорство, стараясь обмануть подсознание и программируя его. А еще не стоит бездействовать. Визуализация — одна из ступеней на пути к успеху, а не целая лестница. Для того, чтобы добиться результата, недостаточно знать, чего ты хочешь — кроме этого важно еще и действовать.


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 766 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 006 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...