7 мужских привычек, которые не терпят женщины » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » 7 мужских привычек, которые не терпят женщины
7 мужских привычек, которые не терпят женщины 18:20 Среда 0 924
11-07-2018, 18:20

7 мужских привычек, которые не терпят женщины



Если ты думаешь, что идеален, то зря. Во-первых, идеальных людей не существует, а во-вторых, тебе наверняка свойственно какое-либо из тех качеств, о которых мы расскажем ниже. И если ты не алкоголик и не игроман, то не торопись радоваться, есть другие, казалось бы, безобидные качества, которые могут оттолкнуть от тебя женщин.

Сидишь ссутулившись
Выпрями спину! И сиди так всегда! Старайся всегда помнить об осанке. Сутулая поза может много чего сказать о человеке. Например, то, что он не уверен в себе, слабый и ленивый. Если ты таким казаться не хочешь, то держи спину прямо.


Вторгаешься в личное пространство другого человека

Пора понять, что не все любят обнимашки. Особенно, с малознакомыми людьми. Если тебе нравится проявлять эмоции таким способом, то попробуй с этим что-нибудь сделать. Старайся делать это в отношении по-настоящему близких тебе людей.


Громко разговариваешь

Эта черта вообще очень свойственна мужчинам. Громкие разговоры в общественном месте — это не только некрасиво, но еще и хороший повод собрать на тебя компромат.



Слишком пристально смотришь в глаза
Зрительный контакт важен в общении с девушками, но психологи утверждают, что смотреть в глаза человеку нужно не более 3-5 секунд. Иначе собеседник будет думать, будто с тобой что-то не так.



Ухаживаешь за собой в общественном месте
Если тебе вдруг в трамвае пришла мысль, что неплохо бы прочистить нос прямо здесь и сейчас, то стоит с этим желание побороться. А еще не стоит стричь ногти в очереди и переодевать рубашку прямо посреди торгового центра. Смешно? А такое случается!

Не моешь руки после туалета

Особенно, после того, как дела сделаны в общественном туалете. К сожалению, очень многие забывают о существовании раковин в этом месте.


Широко расставляешь ноги в транспорте

К сожалению, такие экземпляры встречаются часто. Как правило, ноги расставлены настолько широко, что туда можно поместить еще пару человек.


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 764 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 003 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...