Сборная Франции со счетом 4:2 обыграла Хорватию в финале » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Сборная Франции со счетом 4:2 обыграла Хорватию в финале
Сборная Франции со счетом 4:2 обыграла Хорватию в финале 20:06 Воскресенье 0 1 057
15-07-2018, 20:06
Спорт 1 057 0

Сборная Франции со счетом 4:2 обыграла Хорватию в финале

Сборная Франции обыграла команду Ховартии в финале чемпионата мира по футболу. Встреча, проходившая в «Лужниках», завершилась со счетом 4:2.

Французы открыли счет на 18-й минуте матча — после подачи Антуана Гризманна Марио Манджукич отправил мяч в свои ворота. Через десять минут хорваты сравняли результат, отличился Иван Перишич. Затем в ворота Хорватии назначили пенальти, который реализовал Гризманн.

Во втором тайме сборная Франции в течение шести минут забила дважды, забитыми мячами отметились Поль Погба и Килиан Мбаппе. Уже через четыре минуты хорватия отыграла один мяч, но больше забить не смогла.