Twitter усиливает борьбу с оскорблениями » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

Twitter усиливает борьбу с оскорблениями 21:02 Вторник 0 874
24-07-2018, 21:02

Twitter усиливает борьбу с оскорблениями


Twitter усиливает борьбу с оскорблениями
На этой неделе Twitter вплотную приступил к реализации программы по борьбе с оскорблениями на сервисе. Сразу три новые функции избавят пользователей от просмотра неприятного контента.

С 2017 года сервис микроблогов Twitter усиливает меры в отношении грубиянов и людей, оскорбляющих других пользователей. Все потенциально опасные посты скроют, а нарушителей-рецидивистов лишат возможности пользоваться соцсетью. Однако обо всем по порядку.
Согласно новым правилам, за аккаунтами, уличенными в оскорбительном поведении на сервисе, будет установлено более пристальное наблюдение. За повторные нарушения к таким лицам будут применяться строгие наказания: от блокировки профиля до полного запрета на регистрацию новой странички. Это избавит микроблоги от личностей, которые регулярно создают новые аккаунты лишь затем, чтобы оскорблять других людей и инициировать склоки.
Второй мерой для очистки микроблогов от грубостей и неприятных материалов станет более безопасный поиск. Любой контент, который сервисом будет воспринят как потенциально опасный, выпадет из поисковой выдачи.
Первые положительные изменения в микроблогах можно будет наблюдать уже на этой неделе, остальные внедрят чуть позднее. Также в разработке у Twitter находится функция сокрытия нежелательных материалов. При помощи нее все сообщения, ответы и комментарии оскорбительного профиля окажутся скрытыми.


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Колкий комментарий о поступке жителя Америки в социальных сетях привёл к неожиданным последствиям 14:22 Четверг 0 958 Колкий комментарий о поступке жителя Америки в социальных сетях привёл к неожиданным последствиям Совсем недавно в Соединённых Штатах Америки произошёл весьма интересный случай. Семнадцатилетний юноша отправился с друзьями в один из местных ресторанчиков и в конце вечера расплатился там мелкими
Оглашен меморандум «Тяжелая неделя» для сотрудников социальной сети Фейсбук 16:00 Среда 0 661 Оглашен меморандум «Тяжелая неделя» для сотрудников социальной сети Фейсбук "Тяжелая неделя" такое название имеет официальное уведомление от Алекса Стамоса, заведующего отделом безопасности соцсети Facebook. После прогремевших скандалов c компанией Cambridge Analytica,