Оглашен меморандум «Тяжелая неделя» для сотрудников социальной сети Фейсбук » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Оглашен меморандум «Тяжелая неделя» для сотрудников социальной сети Фейсбук
Оглашен меморандум «Тяжелая неделя» для сотрудников социальной сети Фейсбук 16:00 Среда 0 659
25-07-2018, 16:00

Оглашен меморандум «Тяжелая неделя» для сотрудников социальной сети Фейсбук


Оглашен меморандум «Тяжелая неделя» для сотрудников социальной сети Фейсбук
"Тяжелая неделя" такое название имеет официальное уведомление от Алекса Стамоса, заведующего отделом безопасности соцсети Facebook. После прогремевших скандалов c компанией Cambridge Analytica, использовавшей личные данные зарегистрированных пользователей, он вынужден покинуть свой пост. В своем меморандуме он настоятельно рекомендует своим сотрудникам произвести новые реформы.
Руководитель отдела безопасности настоятельно рекомендовал коллегам временно сократить число пользователей, жертвуя временным ростом.

Произошедшая утечка данных более 80 млн. пользователей, вероятность вмешательства России в прошедших президентских выборах в Америке – это результат многих необдуманных решений, принятых в последние десять лет. Конфиденциальные данные пользователей необходимо использовать только для их обслуживания. Пользовательский интерфейс должен не только служить для оптимизации, но и быть честным, иметь уважительное отношение к индивидуумам и ни в коем случае не распространять с помощью соцсети дезинформацию, оказываясь вовлеченным в новые скандалы.


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Колкий комментарий о поступке жителя Америки в социальных сетях привёл к неожиданным последствиям 14:22 Четверг 0 958 Колкий комментарий о поступке жителя Америки в социальных сетях привёл к неожиданным последствиям Совсем недавно в Соединённых Штатах Америки произошёл весьма интересный случай. Семнадцатилетний юноша отправился с друзьями в один из местных ресторанчиков и в конце вечера расплатился там мелкими