5 полезных привычек стройных женщин » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » 5 полезных привычек стройных женщин
5 полезных привычек стройных женщин 09:30 Четверг 0 1 087
26-07-2018, 09:30

5 полезных привычек стройных женщин


5 полезных привычек стройных женщин

Вы считаете стройных женщин ведьмами? Казалось бы, ничего особенного не делают, а худые и красивые. В чем же их секрет? Однако не все так просто. Стройное и здоровое тело — это результат труда и ежедневной работы над собой.

Привычка 1. Полюбите овощи!
Овощи — это залог вашей красоты и здоровья. Они являются источником клетчатки, которая отчищает ваш организм. Именно поэтому овощи должны преобладать в вашем рационе. Конечно, их можно употреблять в любом виде, но лучше всего есть сырыми. При термической обработке все витамины и ферменты, содержащиеся в продуктах, разрушаются.
Не забывайте об овощах с отрицательной калорийностью. Такие овощи можно есть в неограниченном количестве и при этом вы не будете набирать вес.


Привычка 2. Пейте воду!
Пейте чистую некипяченую воду. Вода поможет вывести из организма токсины, жиры и другие отходы.


Привычка 3. Движение, физическая активность
Мы с детства знаем о том, как важно каждый день проводить в движении. Но мало кто этому правилу следует. Если же вы будете худеть и не двигаться, то содержимое жировой клетки при её расщеплении не будет востребовано, превращено в энергию. И жир, который не смог превратиться в энергию, уйдёт назад в жир.
Для того, чтобы это не произошло, достаточно выделять в день по 10-15 минут на занятия. Следите за тем, чтобы вы при этом не чувствовали себя разбито, а лишь легкую усталость, которую даже можно назвать приятной.


Привычка 4. Высыпайтесь
Старайтесь ложиться спать до полуночи. Именно в это время вырабатываются гормоны, отвечающие за очищение, омоложение и похудение. В противном случае вы блокируете выработку гормонов, что останавливает процесс снижения веса.

Привычка 5. Сбалансированное питание
Следите за тем, что попадает к вам в рот. В вашем рационе должно быть примерно 50%углеводов, 30% белков и 20% жира. Если эти пропорции примерно не будут соблюдены, то вес будет уходить гораздо медленнее.


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Без драм и недомолвок. Как говорить с детьми о ВИЧ: советы эксперта 12:34 Понедельник 0 15 226 Без драм и недомолвок. Как говорить с детьми о ВИЧ: советы эксперта Вместе с психологом объясняем, как рассказывать детям о ВИЧ-инфекции, когда стоит начать важный разговор и как к нему подготовиться. Вместе с психологом объясняем, когда стоит начать важный разговор