ТОП-5 самой бесполезной косметики » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » ТОП-5 самой бесполезной косметики
ТОП-5 самой бесполезной косметики 11:30 Суббота 0 595
28-07-2018, 11:30

ТОП-5 самой бесполезной косметики


ТОП-5 самой бесполезной косметики

Магазины предлагают нам огромный выбор косметических средств. И за всем этим великолепием нам сложно сконцентрироваться и остановиться на чем-то одном. Поэтому часто, поддавшись рекламе или красивой упаковке, мы, сами не зная зачем, покупаем кучу ненужной и совершенно бесполезной косметики.

Отбеливающая зубная паста
Как правило, обещание отбелить зубы до блеска — не более, чем маркетинговый ход. Кроме того, есть большой риск такими процедурами испортить эмаль. Если вам необходимо избавиться от налета, то лучше выбирайте варианты от кариеса, нейтрализацию сахарных кислот или антибактериальные зубные пасты. Они, как правило, справляются со своей задачей и при этом не вредят зубам.

Ароматизированные спреи для тела
Химозные отдушки мало кому могут подойти. Кроме того, они не стойкие и часто оставляют липкость и неприятные ощущений на коже.

Скрабы для тела
Самый лучший скраб для тела вы в состоянии сделать самостоятельно. Для этого достаточно смешать молотый кофе, овсянку, соль и сахар с гелем для душа или сметаной. Скрабы в баночках почти не дают никакого результата.

Большие палетки теней
6-8 оттенков вполне достаточно для базовой палетки. Большие палетки будут лишь занимать место в косметичке, потому что использовать по назначению вы будете лишь 3-4 оттенка.

Средства замедляющие рост волос
Конечно, хочется делать эпиляцию как можно реже. Поэтому девушки часто прибегают к подобным средствам. Но, честно говоря, они никому не помогают. Скорость роста волос заложена в нас генетически и никакие крема не способны замедлить процесс.


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Одна необычная поездка Владимира Высоцкого, где родилась песня «Здесь лапы у елей дрожат на весу» 09:31 Воскресенье 0 655 Одна необычная поездка Владимира Высоцкого, где родилась песня «Здесь лапы у елей дрожат на весу» Об этой истории не так много пишут или рассказывают (тем более Высоцкого и Турова давно уж нет в живых), но в ней есть эпизоды, когда Высоцкий был по-настоящему счастлив, те эпизоды как звезды на
Пять рассказов Маркеса, где женщины удивляют самого автора 21:56 Четверг 0 549 Пять рассказов Маркеса, где женщины удивляют самого автора Эти заметки прошу считать моим предложением к фотографам: проведите фотосессии и создайте выставку по ранним рассказам Габриэля Гарсиа Маркеса. Фотографии, отражающие литературу магического реализма
Дом в Железноводске с табличкой о последнем дне жизни Лермонтова. Тот ли это дом? 07:52 Среда 0 973 Дом в Железноводске с табличкой о последнем дне жизни Лермонтова. Тот ли это дом? Если подниматься, то к Лермонтову Эта лестница на фото ведет вас от улицы Ленина к улице Семашко, где есть один Дом под горой Железной. Как утверждает на нем табличка, в доме провел последний день