Фанаты Сергея Лазарева пострадали от мошенника » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Фанаты Сергея Лазарева пострадали от мошенника
Фанаты Сергея Лазарева пострадали от мошенника 05:40 Воскресенье 0 569
29-07-2018, 05:40

Фанаты Сергея Лазарева пострадали от мошенника


Фанаты Сергея Лазарева пострадали от мошенника

По заявлениям звезд отечественной эстрады, в последнее время, они неоднократно сталкивались с разного рода мошенниками в соцсетях. Чаще всего аферисты пытаются вводить в заблуждение самих артистов, но случается, что мошенники выдавая себя за звезд пытаются выманить деньги у доверчивых почитателей.

Недавно в подобной ситуации оказался Сергей Лазарев. По заявлению артиста у него появилась информация, что некий авантюрист, прикрываясь его именем, проводит с фейковой страницы звезды кастинг для съемок нового клипа. Для того чтоб стать участником конкурса необходимо внести 450 рублей, которые организаторы обязуются вернуть сразу, как кандидат посетит съемочную площадку.

Шокированный таким поворотом дел Лазарев сразу же опубликовал опровержение на своей официальной странице в Instagram. В своем посте певец предупредил почитателей о том, что он не проводит никаких отборов для съемок нового клипа, никогда не собирал и не планирует в будущем сбор в социальных сетях средств с фанатов на свое творчество. По словам звезды, вся эта ситуация не более чем нелепая попытка мошенника нажиться на его имени.

"Никогда кастинги не проводятся за деньги! Не ведитесь! Сначала вам пообещают гонорар, а потом попросят перевести деньги за вход", — предупредил артист.

Лазарев добавил, что если он на самом деле начнет кастинг кандидатов для своего нового клипа, то вся информация для участников будет размещена на страницах звезды в социальных сетях, которые подтверждены администрацией ресурсов, а также на его официально сайте. Ни за какие другие ресурсы он ответственности не несет.

Возмущенный Лазарев предупредил всех мошенников пытающихся заработать легкие деньги на любви поклонников к кумиру, что в конечном итоге все они будут выявлены правоохранительными органами и отправятся в тюрьму.


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
На Дальнем Востоке выборы в Госдуму прошли без существенных нарушений 15:23 Воскресенье 0 767 На Дальнем Востоке выборы в Госдуму прошли без существенных нарушений В регионах Дальневосточного федерального округа завершилось голосование и сейчас идет подсчет голосов. 19 сентября в 15:00 мск (в 20:00 по местному времени) закрылись последние избирательные
Кирилл Истомин: «В следующем году 50 % управленческих решений в регионах РФ будут приниматься на основе данных ЦУР» 16:59 Пятница 0 395 Кирилл Истомин: «В следующем году 50 % управленческих решений в регионах РФ будут приниматься на основе данных ЦУР» О влиянии Центров управления регионами на принятие управленческих решений в стране, пошла речь на панельной дискуссии «Больше не Дальний Восток.
Елена Шмелева предложила сделать программу капремонта школ комплексной 09:13 Понедельник 0 90 712 Елена Шмелева предложила сделать программу капремонта школ комплексной Накануне начала нового учебного года руководитель образовательного центра «Сириус» озвучила идеи модернизации школьной системы. Елена Шмелева неоднократно высказывала озабоченность судьбой