Зачем Лера Кудрявцева купила детскую кроватку? » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Зачем Лера Кудрявцева купила детскую кроватку?
Зачем Лера Кудрявцева купила детскую кроватку? 12:00 Воскресенье 0 1 187
29-07-2018, 12:00

Зачем Лера Кудрявцева купила детскую кроватку?


Зачем Лера Кудрявцева купила детскую кроватку?

Потому что она снова станет мамой. Совсем-совсем скоро у нее и ее мужа Игоря Макарова появится долгожданный малыш.

Это второй ребенок Леры. И она начала активно заниматься обустройством детской комнаты.

Сначала предполагалось, что родовспоможением будут заниматься врачи американской клиники. Но видимо, планы супругов изменились и к появлению новорожденного решили готовиться в загородном доме в Подмосковье.

Созданием соответствующей обстановки руководит молодая мама.

В дизайне детской подписчики звезды также приняли самое активное участие. Правда, всего лишь в качестве советников в интернет-сообществе. Об этом их попросила сама Лера. Она обратилась с просьбой порекомендовать хорошего дизайнера. В его задачи будет входить только разработка проекта комнаты для малыша.

Судя по всему, специалист найден и основные работы выполнены. Обустройство помещения, за которым внимательно следят фанаты Кудрявцевой, со стадии ремонта уже перешло к покупке обстановки. Какая же самая главная, самая ключевая ее часть? Конечно же, детская кроватка.

Ее Лера продемонстрировала ожидающим от нее новостей поклонникам. Изящная колыбель белоснежного плетения на больших колесах. Перемещать такую со спящим малышом по всему дому будет очень удобно.

Что еще будущие мамочки норовят купить к долгожданному рождению своих крошек? Она поделилась, что приобрела едва ли не самую необходимую вещь – кокон. Этот удобный матрас принимает форму тела маленького сони и новорожденный чувствует себя в нем почти как в утробе матери. Молодые родители очень довольны покупкой из разряда «мастхев»: в таком коконе ребенок может спать очень долго. Матрас можно ставить и в кроватку, и на диван.


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
На Дальнем Востоке выборы в Госдуму прошли без существенных нарушений 15:23 Воскресенье 0 766 На Дальнем Востоке выборы в Госдуму прошли без существенных нарушений В регионах Дальневосточного федерального округа завершилось голосование и сейчас идет подсчет голосов. 19 сентября в 15:00 мск (в 20:00 по местному времени) закрылись последние избирательные
Кирилл Истомин: «В следующем году 50 % управленческих решений в регионах РФ будут приниматься на основе данных ЦУР» 16:59 Пятница 0 395 Кирилл Истомин: «В следующем году 50 % управленческих решений в регионах РФ будут приниматься на основе данных ЦУР» О влиянии Центров управления регионами на принятие управленческих решений в стране, пошла речь на панельной дискуссии «Больше не Дальний Восток.
Елена Шмелева предложила сделать программу капремонта школ комплексной 09:13 Понедельник 0 90 712 Елена Шмелева предложила сделать программу капремонта школ комплексной Накануне начала нового учебного года руководитель образовательного центра «Сириус» озвучила идеи модернизации школьной системы. Елена Шмелева неоднократно высказывала озабоченность судьбой