Как понять, что окружающие считают вас занудой » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Как понять, что окружающие считают вас занудой
Как понять, что окружающие считают вас занудой 17:30 Вторник 0 567
31-07-2018, 17:30

Как понять, что окружающие считают вас занудой


Как понять, что окружающие считают вас занудой

Заложник гаджета
Телефон — ваш лучший друг? Вы постоянно обновляете ленту в социальных сетях, даже когда с кем-то разговариваете? Имейте уважение к собеседнику и отвлекитесь от телефона. Не пытайтесь создать впечатление делового человека.

Предмет беседы
О чем вы разговариваете со знакомыми? Если все ваши разговоры сводятся к тому, что вы рассказываете о себе, то уже стоит задуматься. Расширяйте кругозор и тогда вам будет о чем поговорить с окружающими, а они не будут считать вас скучным.

Циничность
С человеком, который во всем видит подвох или же проявляет безразличие ко всему общаться не интересно. А вы попробуйте смотреть на вещи под другим углом — больше удивляться и радоваться мелочам и тогда жизнь заиграет новыми красками.

Пыль в глаза
Не пытайтесь строить из себя профессионала во всех вопросах. Искренний интерес к вещам или новым знаниям — вот что привлекает людей, особенно если это они открывают для вас что-то новое.

Замкнутость
Нужно понимать, что в вашем мире есть не только вы, а еще семья и друзья. Если вы будете отдаляться от близких вам людей, то вскоре вы поймете, чт о на всем белом свете вы один.

Нежелание развиваться
Общество считает скучными людей, которые не читают. Уже давно всем известно, что чтение делает наш кругозор шире, а речь — богаче. Поэтому уделяйте больше времени книгам.

Окружение
Присмотритесь к своему окружению. Если в вашей компании люди, с которыми не о чем поговорить, значит, с большой вероятностью, вы такой же.

Речь
Следите за своей речью. Чем банальнее речевые обороты, тем скучнее диалог. Расширяйте свой словарный запас и пользуйтесь этим.

Монотонность
Ну и последний совет — будьте задорнее. Монотонность и неумение веселиться отталкивает людей.


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 765 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 004 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...