ТОП-5 вакансий Краснодара для педагогов: требуется учитель по ментальной арифметике и преподаватель робототехники » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » ТОП-5 вакансий Краснодара для педагогов: требуется учитель по ментальной арифметике и преподаватель робототехники
ТОП-5 вакансий Краснодара для педагогов: требуется учитель по ментальной арифметике и преподаватель робототехники 10:38 Среда 0 606
1-08-2018, 10:38

ТОП-5 вакансий Краснодара для педагогов: требуется учитель по ментальной арифметике и преподаватель робототехники


ТОП-5 вакансий Краснодара для педагогов: требуется учитель по ментальной арифметике и преподаватель робототехники

krasnodar.hh.ru


На исходе второй месяц лета, совсем скоро завершатся каникулы и начнется новый учебный год. Подводя итоги июля, аналитики компании HeadHunter подготовили предложения от работодателей для тех, кто готов делиться своими знаниями с подрастающим поколением и хочет связать свою деятельность со сферой образования.

Языковой центр «Лингвитания» приглашает на работу преподавателя английского языка https://hh.ru/vacancy/27080371. Педагог будет заниматься обучением иностранному языку детей дошкольного и школьного возраста по специальной методике. В кандидате оценят творческий подход к работе, высокую работоспособность и харизму. Ежемесячная заработная плата составит до 65 000 рублей до вычета НДФЛ. Вакансия доступна для людей с инвалидностью.

Педагог по ментальной арифметике требуется научно-исследовательскому центру «Абакус» https://hh.ru/vacancy/26829877. Работодатель предлагает заработную плату до 60 000 рублей ежемесячно до вычета подоходного налога, а также работу в доброжелательном коллективе единомышленников. В обязанности войдет проведение занятий для развития интеллекта у детей в возрасте от 4 до 14 лет. Соискателю потребуются: высшее или среднее педагогическое образование, любовь к детям и желание заниматься с ними, а также ответственность, доброжелательность и позитивное отношение к работе.

Преподавателя физической культуры ищет краснодарский филиал Финансового университета https://hh.ru/vacancy/27092109. Работать придется на полную ставку: проводить занятия по физкультуре и принимать участие в разработке рабочих программ учебных курсов. Для прохождения конкурса соискатель должен иметь высшее образование, научно-педагогический стаж работы не менее 1 года и опубликованную научную статью или учебное издание. Заработная плата составит до 35 000 рублей до вычета НДФЛ ежемесячно.

Музыкальный руководитель необходим начальной школе «Счастливое детство» https://hh.ru/vacancy/27089413. Заниматься предстоит с детьми младшего школьного возраста. В обязанности входит подготовка ребят к участию в утренниках, конкурсах, фестивалях и городских мероприятиях. Трудиться предлагают 6 часов в день, пять дней в неделю, заработная плата составит до 30 000 на руки рублей ежемесячно, возможна подработка в качестве репетитора.

Федеральной сети образовательных секций «Лига роботов» требуется преподаватель робототехники https://career.ru/vacancy/26929152. Работодателю нужен активный и целеустремленный сотрудник, любящий работать с детьми. Компания рассматривает кандидатов без опыта работы, в том числе студентов. После прохождения обучения в обязанности педагога войдет преподавание детям робототехники на базе конструкторов LEGO Mindstorms и Lego WeDo. Работать придется по выходным от 3 до 9 часов, заработная плата составит до 20 000 рублей на руки до вычета НДФЛ.

Пресс-служба: Алёна Манохина, +7 918 017 10 44, a.manokhina@hh.ru

О Группе компаний HeadHunter
Группа компаний HeadHunter – ведущая компания интернет-рекрутмента, развивающая бизнес в России, Украине, Белоруссии, Казахстане, Азербайджане, Грузии, Узбекистане и Кыргызстане. Основана в 2000 году. Крупнейший актив компании – сайт для успешной карьеры hh.ru, обладающий базой в 600 тыс. актуальных вакансий и 35 млн резюме. Каждую неделю через hh.ru компании приглашают на собеседование более 1 100 000 человек. По данным SimilarWeb, HeadHunter находится на третьем месте в мире по популярности среди порталов, созданных для поиска работы и сотрудников.



Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
На Дальнем Востоке выборы в Госдуму прошли без существенных нарушений 15:23 Воскресенье 0 753 На Дальнем Востоке выборы в Госдуму прошли без существенных нарушений В регионах Дальневосточного федерального округа завершилось голосование и сейчас идет подсчет голосов. 19 сентября в 15:00 мск (в 20:00 по местному времени) закрылись последние избирательные
Кирилл Истомин: «В следующем году 50 % управленческих решений в регионах РФ будут приниматься на основе данных ЦУР» 16:59 Пятница 0 392 Кирилл Истомин: «В следующем году 50 % управленческих решений в регионах РФ будут приниматься на основе данных ЦУР» О влиянии Центров управления регионами на принятие управленческих решений в стране, пошла речь на панельной дискуссии «Больше не Дальний Восток.
Елена Шмелева предложила сделать программу капремонта школ комплексной 09:13 Понедельник 0 90 706 Елена Шмелева предложила сделать программу капремонта школ комплексной Накануне начала нового учебного года руководитель образовательного центра «Сириус» озвучила идеи модернизации школьной системы. Елена Шмелева неоднократно высказывала озабоченность судьбой