Дочь Сергея Безрукова тоже скоро станет знаменита! » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Дочь Сергея Безрукова тоже скоро станет знаменита!
Дочь Сергея Безрукова тоже скоро станет знаменита! 20:50 Среда 0 927
1-08-2018, 20:50

Дочь Сергея Безрукова тоже скоро станет знаменита!


Дочь Сергея Безрукова тоже скоро станет знаменита!

Знаменитый актер Сергей Безруков находится на пике популярности. Он снялся во множестве сериалов, сыграл много ролей, он прекрасный актер театры, замечательный исполнитель песен. Его карьера находится на пике успешности. Награды подтверждают его востребованность. Его имя – предмет споров многих критиков. А телезрители не отходят от экрана, когда видят его игру на сцене или в кино. Существует версия, что Сергей может воплотиться в любую роль. Он был бандитом, в которого влюблялись милые дамы, он был полицейским, которого жалели миллионы. Он играл роль Иисуса, перевоплощался в Высоцкого, Пушкина, Есенина. Не так давно Сергей Безруков попробовал себя на новом поприще. Он снял клип, в котором приняла участие его очаровательная дочка. Клип снят был на камеру обычного телефона и изначально не задумывался, и не планировался для раскрутки.

Известно, что его дочери Марии 2 года. Она очень похожа на своего знаменитого папу. У нее такие же очаровательные глазки и прекрасная улыбка. Мама девочки Анна Матисон помогает супругу в его творческих начинаниях как певца. Долгое время семейная пара скрывала лицо девочки. Теперь они решили показать ее всему миру.

Летняя песня в исполнении Сергея вдохновляет многих слушателей. Как говорит сам Безруков, он посвятил эту песню всем людям, которые не могут отвлечься от бытовых проблем и загруженности. А ведь порой так хочется улететь на другую планету, забыв о делах.

Оказывается Сергей Безруков давно мечтал заняться музыкой. Но большое количество съемок не позволяли ему этого. Теперь его мечта осуществилась. Он даже планирует тиражировать альбом и видит себя в составе группы «Крестный папа»

Стало известно, что творческая семья актера ждет пополнение. Наверняка, это будет еще одна маленькая звездочка российского шоу-бизнеса.


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
На Дальнем Востоке выборы в Госдуму прошли без существенных нарушений 15:23 Воскресенье 0 770 На Дальнем Востоке выборы в Госдуму прошли без существенных нарушений В регионах Дальневосточного федерального округа завершилось голосование и сейчас идет подсчет голосов. 19 сентября в 15:00 мск (в 20:00 по местному времени) закрылись последние избирательные
Кирилл Истомин: «В следующем году 50 % управленческих решений в регионах РФ будут приниматься на основе данных ЦУР» 16:59 Пятница 0 397 Кирилл Истомин: «В следующем году 50 % управленческих решений в регионах РФ будут приниматься на основе данных ЦУР» О влиянии Центров управления регионами на принятие управленческих решений в стране, пошла речь на панельной дискуссии «Больше не Дальний Восток.
Елена Шмелева предложила сделать программу капремонта школ комплексной 09:13 Понедельник 0 90 712 Елена Шмелева предложила сделать программу капремонта школ комплексной Накануне начала нового учебного года руководитель образовательного центра «Сириус» озвучила идеи модернизации школьной системы. Елена Шмелева неоднократно высказывала озабоченность судьбой