Признаки, выдающие плохую хозяйку » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

Признаки, выдающие плохую хозяйку 23:30 Среда 0 77 368
1-08-2018, 23:30

Признаки, выдающие плохую хозяйку


Признаки, выдающие плохую хозяйку

Дом — это место, куда хочется возвращаться. Дома должно быть тепло и уютно вне зависимости от времени года и настроение. Но не всем удается сделать свое жилище именно таким. И вот ТОП самых распространенных ошибок, которые лишь портят наш дом.

Мелкий хлам
Такие вещи, как правило, разбросаны по разным уголкам дома и никем не используются. Колпачок от ручки, тюбик крема, блокнот. Если вы этой вещью не пользуетесь, то ей самое место в мусорном ведре, если же просто редко используете — то найдите для таких вещей специальный ящик.

"Бабушкин" ремонт
Наверняка вы видели такие квартиры. Когда по всей квартире висят пыльные пестрые ковры, стоит старая «стенка» родом из СССР, швейная машинка, которая принадлежала еще вашей прабабке и которой вы никогда не пользовались, неработающий телевизор и многое другое. Нет смысла хранить весь этот хлам у себя в доме. Лучше выбросить эти вещи и освободить место для современной мебели. Сейчас не так сложно найти недорогую, но красивую мебель.

Старые газеты и журналы
Откровенно говоря, смысла в том, чтобы хранить старые газеты и журналы нет никакого. Если вы борец за экологию, то можете сдать все это добро в макулатуру.

Пятна жира и пыль в труднодоступных местах
Вам кажется, что пыль под диванам незаметна, но это не так. Поэтому необходимо регулярно проводить уборку и не лениться лишний раз залезть на шкаф для того, чтобы вытереть там многовековой слой пыли.

Завядшие комнатные цветы
Лучше вовсе не иметь в доме растения, чем иметь неухоженные. Нет ничего более унылого, чем завядшие цветы в старых битых горшках.


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 766 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 007 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...