Орбан: РФ не несет в себе угрозы ЕС » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Орбан: РФ не несет в себе угрозы ЕС
Орбан: РФ не несет в себе угрозы ЕС 17:30 Пятница 0 762
3-08-2018, 17:30

Орбан: РФ не несет в себе угрозы ЕС


Орбан: РФ не несет в себе угрозы ЕС

Венгрия продолжает давить на ЕС. Орбан заявил, что политика Брюсселя, в отношении России примитивна и недальновидна. Он считает, что только Прибалтика и Украина видят в России агрессора. Лидер Венгрии уточнил, что нет необходимости бояться россиян. Они не несут в себе угрозы.

Вопреки мнению Брюсселя, Венгрия считает, что только конструктивный и дифференцированный диалог может привести к формированию рабочих механизмов по взаимодействию. Орбан заявил, что у прибалтов в крови сидит страх перед Россией. Они вынуждены искать гарантии своей безопасности. В то же время, практически все правительства ЕС, в особенности бизнес, имеют противоположную точку зрения.

Как бы в подтверждение слов Орбана, в Венгрии создали новое министерское кресло: «По развитию Закарпатской области». По сути, получается, что многие страны, которые соседствуют с Украиной, в душе поддерживают политику России и готовы воспользоваться сложившейся ситуацией в своих собственных интересах.

МИД Украины выразил протес в адрес недружественной политики Венгрии. В ноте звучит страх. Правительство Украины призывает Будапешт сменить тон риторики. В противном случае двусторонние отношения между странами могут резко ухудшиться. Одновременно с этим, ОУН призывает правительство страны нанести превентивный удар по Венгрии. Он считает, что следует экстренно формировать слаженные боевые редуты на Закарпатье. Как вы понимаете, Будапешт обвиняют в посягательстве на территориальную целостность страны.

В связи с этим, получается, что Донбасс может отойти на второй план. Теперь у Украины есть 2 врага: РФ и Венгрия.

После последних событий становится ясно, в связи с чем Орбан не видит угрозы со стороны России. Наоборот, некоторым странам выгодна современная политика России.


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
"Досье Пандоры" - новая попытка Лондона вернуться в число великих держав? 12:00 Суббота 0 3 939 "Досье Пандоры" - новая попытка Лондона вернуться в число великих держав? "Досье Пандоры" - это такой список материалов, который опубликовали с подачи секретных служб Лондона с единственной целью - еще раз напомнить всем о том, что у британцев есть чем шантажировать власти
В Сети появились доказательства вмешательства Великобритании в политику РФ 18:24 Суббота 0 5 438 В Сети появились доказательства вмешательства Великобритании в политику РФ Достоянием общественности стали конкретные направления работы британцев, финансируемые российские НКО, суммы выделяемых англичанами средств, исполнители, а также цели и задачи проектов.