Такой телефон невозможно сломать » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » Такой телефон невозможно сломать
Такой телефон невозможно сломать 22:59 Пятница 0 1 185
3-08-2018, 22:59

Такой телефон невозможно сломать


 Такой телефон невозможно сломать

Инновационные технологии скоро захватят мир. Человечество столкнулось с проблемой технического максимума, когда у каждого есть столько техники, что и не перечесть.

Совсем недавно в компании Samsung был выпущен новый мобильный телефон с невероятно гибким экраном. Сверхпрочный телефон вышел из-под конвейера пару месяцев назад, но об этих новостях решили пока не объявлять. Над изделием благополучно провели тестирование организацией Underwriters Laboratories. Эта компания сотрудничает с правительством США и использует военные стандарты защиты для проверки изделий. Экран вынес все тестирования. Теперь этот гаджет станет самым знаменитым из-за своих качеств. В 2019 году его можно будет приобрести в специализированных тачках продажи. Все, кто любят гонятся за новинками будут приятно удивлены особенностям этого телефона.

Экран не только гибкий, но и жесткий. Теперь стекло заменено на прочный современный пластик. Этот пластик сможет выдержать сгибы и вращения. А потом телефон возвращается в первоначальное состояние. При этом сенсор не повреждается. Теперь телефон может конкурировать со всеми портативными гаджетами, которые тоже имеют гибкие дисплеи. У диагонали телефона шесть и два дюйма, а разрешение 1440х2960 пикселей. Телефон может упасть с высоты метр восемьдесят и работать в температуре плюс семьдесят один градус и минус тридцать два по Цельсию. Телефон с легкостью выдерживает удары по экрану молотком. Этот телефон значительно крепче, чем подобные модели других производителей.

Две тысячи девятнадцатый год будет идти под лозунгом «Всем по гибкому экрану!». Кампания гарантирует успех своих моделей и заявляет о том, что многие гаджеты их фирмы получат такой замечательный экран. Что же ждать от конкурентов? Может необычнее. Чем гибкий экран от фирмы Самсунг ничего и не придумают? Наверное, это дело времени.


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
«Одинокий бродяга любви»: кем на самом деле был Казанова? 14:17 Четверг 0 15 893 «Одинокий бродяга любви»: кем на самом деле был Казанова? Автор Михаил Дудченко Имя Казановы давно стало нарицательным: чаще всего знаменитого венецианца вспоминают как героя-любовника. Но на самом деле он был авантюристом, мошенником, писателем — а также
Зациклились на негативных мыслях? Советы психолога о том, как себе помочь 09:24 Четверг 0 16 409 Зациклились на негативных мыслях? Советы психолога о том, как себе помочь «У меня ничего не получается», «все будет плохо» — мы часто оказываемся во власти деструктивных установок, которые мешают нам жить. Это мысли, которые не имеют ничего общего с реальностью, поэтому