Ольга Ковитиди ответила сенаторам США на новые санкции » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Ольга Ковитиди ответила сенаторам США на новые санкции
Ольга Ковитиди ответила сенаторам США на новые санкции 16:30 Суббота 0 651
4-08-2018, 16:30

Ольга Ковитиди ответила сенаторам США на новые санкции


Ольга Ковитиди ответила сенаторам США на новые санкции

На рассмотрение сената был внесен законопроект о введение новых, сокрушительных санкций против РФ. Автор проекта Л. Грэм считает, что с Россией нужно бороться до полного ее уничтожения. О. Ковитиди, представитель Совета Федерации от Крыма составила и озвучила открытое письмо сенаторам США.

Ольга указываем американским коллегам, что им нужно сконцентрировать свое внимание не на новых санкциях против РФ, а на проблемах тех штатов, которые они представляют. Кроме этого, она считает недостойным поведение политиков такого ранга.

Ольга указывает, что подобная риторика характерна только для американцев. Российские политики не позволяют себе высказываться в подобном тоне.

Она напомнила сенаторам, что Россия, это самое большое государство мира. Территория нашей страны более чем в 2 раза больше самой Америки. Да и не стоит забывать о ядерном статусе РФ.

Она считает, что американские коллеги заботятся только о своей политической карьере, а не о собственных гражданах. Америка погрязла в разборках между двумя политическими силами. Каждый политик считает своим долгом бороться с мифической угрозой со стороны России. При этом, они забыли о тех, благодаря кому они расположились в сенате.

Ольга предупреждает, что не стоит забываться. Нужно всегда помнить, с кем ведется борьба. Не стоит переходить рамки дозволенного. В противном случае может оказаться так, что пострадает не столько Россия, сколько сами рядовые американцы.

На данный момент разрабатывается новая стратегия борьбы с американскими противниками. Ответные санкции не заставят себя долго ждать. При этом, они будут не просто зеркальными, но и максимально жесткими. В связи с этим, оппонентам стоит задуматься о последствиях и сменить тон риторики. Если этого не сделать, тогда последствия могут оказаться губительными для инициаторов.


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
"Досье Пандоры" - новая попытка Лондона вернуться в число великих держав? 12:00 Суббота 0 3 940 "Досье Пандоры" - новая попытка Лондона вернуться в число великих держав? "Досье Пандоры" - это такой список материалов, который опубликовали с подачи секретных служб Лондона с единственной целью - еще раз напомнить всем о том, что у британцев есть чем шантажировать власти
В Сети появились доказательства вмешательства Великобритании в политику РФ 18:24 Суббота 0 5 440 В Сети появились доказательства вмешательства Великобритании в политику РФ Достоянием общественности стали конкретные направления работы британцев, финансируемые российские НКО, суммы выделяемых англичанами средств, исполнители, а также цели и задачи проектов.