Онкология преследует отечественных знаменитостей » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Онкология преследует отечественных знаменитостей
Онкология преследует отечественных знаменитостей 18:00 Суббота 0 16 972
4-08-2018, 18:00
Общество 16 972 0

Онкология преследует отечественных знаменитостей


Онкология преследует отечественных знаменитостей

Депутата ГД Кобзона госпитализировали. Народный артист сражается с раком. Онкология преследует отечественных звезд шоу-бизнеса. На данный момент состояние Кобзона можно охарактеризовать словом «нормально». Сразу же после госпитализации начали шириться слухи о том, что он впало в кому. Но эти домыслы опровергла сестра артиста.

Многие задаются вопросом, почему онкология преследует артистов? Среди жертв недуга можно выделить много знаменитых имен. Хворостовский, Фриске и так далее. Среди тех, кто продолжает сражаться с онкологией, можно выделить Крутого, Николаева, Беляева и так далее.

Так в чем же причина такого всплеска заболевания среди звезд? Ответ довольно прост. Образ жизни. К сожалению, зачастую у артистов слишком напряженная жизнь. Частые переезды, стрессы, сканирование и отсутствие спокойно отдохнуть приводит к переутомлению. Все это может привести к появлению онкологии.

Судя по тенденции распространения заболевания среди артистов, скоро будем говорить, что каждый 2-й сражается с заболеванием. Мы будем продолжать хоронить наших кумиров. На данный момент мы должны держать кулаки за здоровье Кобзона.

К сожалению нужно констатировать, что отечественные знаменитости не могут чувствовать себя в безопасности. Им приходится сражаться не только со своим организмом, который протестует из-за подобного образа жизни, но и с внешними факторами.

Вот и Кобзон уже более 10-ти лет сражается с недугом. На данный момент у него получается одерживать победу над онкологией. Будем надеяться на то, что и в этот раз он сможет одержать свою очередную победу

Таким образом, Кобзон может стать очередной жертвой онкологии. Второй день он лежит в онкодиспансере. Правда, пока его жизнь находится в относительной безопасности. Он в ясном сознании сражается с недугом.


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
На Дальнем Востоке выборы в Госдуму прошли без существенных нарушений 15:23 Воскресенье 0 753 На Дальнем Востоке выборы в Госдуму прошли без существенных нарушений В регионах Дальневосточного федерального округа завершилось голосование и сейчас идет подсчет голосов. 19 сентября в 15:00 мск (в 20:00 по местному времени) закрылись последние избирательные
Кирилл Истомин: «В следующем году 50 % управленческих решений в регионах РФ будут приниматься на основе данных ЦУР» 16:59 Пятница 0 392 Кирилл Истомин: «В следующем году 50 % управленческих решений в регионах РФ будут приниматься на основе данных ЦУР» О влиянии Центров управления регионами на принятие управленческих решений в стране, пошла речь на панельной дискуссии «Больше не Дальний Восток.
Елена Шмелева предложила сделать программу капремонта школ комплексной 09:13 Понедельник 0 90 707 Елена Шмелева предложила сделать программу капремонта школ комплексной Накануне начала нового учебного года руководитель образовательного центра «Сириус» озвучила идеи модернизации школьной системы. Елена Шмелева неоднократно высказывала озабоченность судьбой