Стивен Сигал стал специальным представителем МИД РФ » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Стивен Сигал стал специальным представителем МИД РФ
Стивен Сигал стал специальным представителем МИД РФ 01:28 Понедельник 0 577
6-08-2018, 01:28

Стивен Сигал стал специальным представителем МИД РФ


Стивен Сигал стал специальным представителем МИД РФ

Стивен Сигал начинает свою работу в МИД РФ. Его назначили специальным представителем по вопросам, которые касаются взаимодействия России и Америки в гуманитарной отрасли. Сюда можно смело включить культуру и искусство.

Сигал отметил, что поставил перед собой цель сделать взаимоотношения между странами лучше. Он считает, что мы должны сотрудничать, а не враждовать. Актер на протяжении многих десятилетий старается работать в этом направлении. До сегодняшнего дня он работал неофициально. Теперь же, он рад, что сможет работать на полностью легальных основаниях.

Напомним, что актер получил гражданство РФ в 2016 году. Соответствующий указ был подписан Путиным.

Представители МИД уточнили, что данная сфера, в которой будет работать Сигал, не предусматривает денежного вознаграждения. Соответственно, Сигал будет работать на безвозмездной основе.

Актер стремится наладить конструктивный диалог не только с культурной точки зрения, но и политической. Он знаком с культурой обеих стран. Это позволит быстро найти точки взаимодействия. Конструктивизм необходим в различных областях. Особенно в сфере кинематографа, театра, музыке и так далее. В Америке уважают не только наших артистов, но и деятелей искусств. Наши художники и скульпторы могут поразить почитателей прекрасного.

Таким образом, Сигал начинает свою деятельность на новом – старом поприще. В этот раз он будет действовать от имени РФ. Ранее он работал неофициально. В связи с этим, перед актером были закрыты многие двери. Теперь же он сможет раскрыть свой талант на все 100%.

Сам актер считает, что это назначение станет отправной точкой при развитии взаимоотношений между РФ и США. Отношения выйдут на новый уровень. Тем более, в этой отрасли взаимопонимание существует. Нужно его укрепить.


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
На Дальнем Востоке выборы в Госдуму прошли без существенных нарушений 15:23 Воскресенье 0 767 На Дальнем Востоке выборы в Госдуму прошли без существенных нарушений В регионах Дальневосточного федерального округа завершилось голосование и сейчас идет подсчет голосов. 19 сентября в 15:00 мск (в 20:00 по местному времени) закрылись последние избирательные
Кирилл Истомин: «В следующем году 50 % управленческих решений в регионах РФ будут приниматься на основе данных ЦУР» 16:59 Пятница 0 395 Кирилл Истомин: «В следующем году 50 % управленческих решений в регионах РФ будут приниматься на основе данных ЦУР» О влиянии Центров управления регионами на принятие управленческих решений в стране, пошла речь на панельной дискуссии «Больше не Дальний Восток.
Елена Шмелева предложила сделать программу капремонта школ комплексной 09:13 Понедельник 0 90 712 Елена Шмелева предложила сделать программу капремонта школ комплексной Накануне начала нового учебного года руководитель образовательного центра «Сириус» озвучила идеи модернизации школьной системы. Елена Шмелева неоднократно высказывала озабоченность судьбой