Милонов назвал Бузову дояркой » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

Милонов назвал Бузову дояркой 13:11 Понедельник 0 485
6-08-2018, 13:11

Милонов назвал Бузову дояркой


Милонов назвал Бузову дояркой

Видный политик Милонов отличается тем, что постоянно следит за яркими артистами. Многие считают его одним из самых серьезных критиков. В свое время он раскритиковал творчество таких знаменитостей, как: Киркоров, семья Галкина, Гагарина, Серябкина, и сама Пугачёва. В этот раз его жертвой стала Ольга Бузова. Политик считает, что Ольге нет места на Большой сцене. Он порекомендовал ей попробовать себя в роли повара ,либо стать дояркой.

Политику в образе Ольги Бузовой не нравится абсолютно всё. Она плохо двигается, у неё нет голоса, а внешний вид оставляет желать лучшего. Кроме этого, политик довольно нелестно отозвался о знаменитом телепроекте "Дом-2". Он заявил, что Ольга это "порождение борделя".

Ольга Бузова отличается тем, что не обращает внимание на недоброжелателей. Она целеустремленно двигается в том направлении, которое ей по душе. В тоже время, многие специалисты обратили внимание на то, что она иногда обращает внимание на замечания критиков. Достаточно вспомнить один интересный момент. Однажды Дробыш заявил, что Бузовой отлично подойдёт роль продавщицы. То есть, ей лучше всего уйти в торговлю, нежели заниматься музыкой. Спустя некоторое время Бузова снялась в видео-ролике на песню "Цвет настроения синий". В этом ролике она предстала в роли продавщицы.

Вот теперь многие поклонники задумываются, неужели стоит ждать видеоматериал с Ольгой Бузовой в главной роли, где она предстанет самой настоящий дояркой.

Таким образом, критика Милонова далеко не нова. Ольгу критикуют все кому не лень. Несмотря на это её карьера продолжает стремительно развиваться. Многие считают, что ее критикуют только те, кто ей завидует. Кроме этого, можно отметить, что она может не обращать внимание на критику, но в тоже время, прислушаться к тем, кто высказывается о творчестве.


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Одна необычная поездка Владимира Высоцкого, где родилась песня «Здесь лапы у елей дрожат на весу» 09:31 Воскресенье 0 659 Одна необычная поездка Владимира Высоцкого, где родилась песня «Здесь лапы у елей дрожат на весу» Об этой истории не так много пишут или рассказывают (тем более Высоцкого и Турова давно уж нет в живых), но в ней есть эпизоды, когда Высоцкий был по-настоящему счастлив, те эпизоды как звезды на
Пять рассказов Маркеса, где женщины удивляют самого автора 21:56 Четверг 0 551 Пять рассказов Маркеса, где женщины удивляют самого автора Эти заметки прошу считать моим предложением к фотографам: проведите фотосессии и создайте выставку по ранним рассказам Габриэля Гарсиа Маркеса. Фотографии, отражающие литературу магического реализма
Дом в Железноводске с табличкой о последнем дне жизни Лермонтова. Тот ли это дом? 07:52 Среда 0 978 Дом в Железноводске с табличкой о последнем дне жизни Лермонтова. Тот ли это дом? Если подниматься, то к Лермонтову Эта лестница на фото ведет вас от улицы Ленина к улице Семашко, где есть один Дом под горой Железной. Как утверждает на нем табличка, в доме провел последний день