Как понять, что вас ждут перемены » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

Как понять, что вас ждут перемены 17:40 Понедельник 0 910
6-08-2018, 17:40

Как понять, что вас ждут перемены


Как понять, что вас ждут перемены

Жизнь течет и меняется. И каждый новый день — это шанс изменить жизнь к лучшему. Другое дело, что мы не всегда к этому готовы. Но если с вами происходит что-то из этих вещей, то, возможно, вы как никогда близки к белой полосе.

Вы научились не заострять внимание на малозначительных событиях
Мелкие неудачи вас не расстраивают так сильно, как раньше. Вы стали спокойнее принимать поражение и понимаете, что все трудности временны. У вас из-под носа ушел автобус? Ничего — придет другой. Один из самых полезных навыков — извлекать пользу из неудач.

Вы не оглядываетесь на прошлое
Гордиться достижениями десятилетней давности — плохая привычка. Это означает лишь то, что в настоящем вы ничего не добились. Лучше подумайте над тем, что вы можете сделать сейчас, для того, чтобы быть успешным завтра, а не вспоминайте с тоской то время, когда вы подростком самостоятельно заработали себе на мопед, отправившись работать на море.

Вы перестали испытывать синдром жертвы
Если вы осознали, что трудности бывают с каждым из нас и жить с этим грузом не имеет смысла — это первый шаг к успеху. Принимайте трудности легче. Знайте, что каждое испытание на вашем пути — это опыт, который поможет вам добиться небывалых высот.

Вы ждёте перемен с открытым сердцем
Многие люди боятся перемен. Даже хороших. Если вы стали открыты ко всему новому, то знайте, что впереди вас ждут только положительные перемены.

У вас больше нет страхов
Вместо того, чтобы сомневаться во всем, вы стали больше рассуждать и рассчитывать. Такой подход положительно скажется на вашем будущем.


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 760 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 000 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...