19 летние хакеры украли 160 млн. долларов и потратили их за два дня » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » 19 летние хакеры украли 160 млн. долларов и потратили их за два дня
19 летние хакеры украли 160 млн. долларов и потратили их за два дня 12:58 Вторник 0 736
7-08-2018, 12:58

19 летние хакеры украли 160 млн. долларов и потратили их за два дня


19 летние хакеры украли 160 млн. долларов и потратили их за два дня
СВОЕОБРАЗНЫЙ рекорд поставили три юных немецких хакера. Взломав сайты нескольких интернет-аукционов, они перевели на свой счет более 160 миллионов долларов и истратили их в Интернете всего за два часа. В числе покупок были спортивный самолет, автомобили, антикварная мебель, произведения искусства, промышленное оборудование и даже пара фешенебельных ресторанов.

Самому старшему из компьютерных взломщиков всего 19 лет. Полиция задержала их по обвинению в мошенничестве. Свои действия молодые люди объяснили просто: им было скучно.


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
В Белгороде возбуждено уголовное дело об убийстве профессионального боксера 21:14 Пятница 0 720 В Белгороде возбуждено уголовное дело об убийстве профессионального боксера Александр Костромин был застрелен вечером 7 февраля выстрелом в спину, когда заходил в подъезд собственного дома. Он выступал в одном из частных клубов Белгорода, в котором проводятся бои без правил
10 миротворцев ООН погибли во время террористической атаки на севере Мали 08:45 Вторник 0 643 10 миротворцев ООН погибли во время террористической атаки на севере Мали Атаке террористов подверглась база миссии ООН по стабилизации в Мали в коммуне Агельхок, 25 человек получили ранения. Миротворцы убили несколько нападавших. Ответственность за теракт взяла на себя
Трамп готовит новое обращение к нации и обвиняет власти Мексики на фоне крупнейшей вылазки мигрантов через границу 00:05 Воскресенье 0 644 Трамп готовит новое обращение к нации и обвиняет власти Мексики на фоне крупнейшей вылазки мигрантов через границу Более 370 человек на днях проникли на территорию США через подкоп вблизи Сент-Луиса в Аризоне. Это самая многочисленная группа нелегалов, которую пришлось задерживать американским пограничникам.