Мистериум » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

Мистериум 00:12 Пятница 0 856
10-08-2018, 00:12

Мистериум


Мистериум


Есть ли в фильме что-то мистическое?
Пожалуй да, это полицейские, которые одержимы раскрытием дела и реальной помощью людям.

Вообще, слово мистериум означает тайну и вот этого в фильме предостаточно! Фильм повествует об отделе в полиции состоящем из двух человек, который занимается «глухарями».

Для меня фильм особенный и отличающийся от многих других детективов своей неоднозначностью. Вызывает очень много вопросов о том, где же эта грань? Грань между чудовищным детством и совершением чудовищных поступков. Почему одни пережив жуть становятся маньяками, другие прячутся в себя и в свой мирок, третьи идут спасать от жути других, а четвертые… Да, определенно, есть вещи, которые никогда не забыть, но как жить с ними, и что с ними делать зависит от нашего выбора. Зависит ли?

Очень интересно поднимается в фильме вопрос веры. Не религии, а именно веры человека. Можем ли мы без нее жить? Зачем она нам нужна? В кого мы без нее превратимся? Как понять, во что, в кого и кому стоит верить?

Если любите тяжелые, напряженные фильмы, после которых остается ком в горле и напряжение в теле, психологическое состояние от которых доходит до предела и при этом загадки, загадки, то фильм для Вас.


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Книга психолога Анастасии Корепановой «Эмоциональные инвалиды» вызвала резонанс 10:11 Суббота 0 34 526 Книга психолога Анастасии Корепановой «Эмоциональные инвалиды» вызвала резонанс Книга психолога Анастасии Корепановой «Эмоциональные инвалиды» вызвала резонанс, в частности, из-за своего названия. Наша редакция решила не додумывать вложенный смысл, а получить информацию из