Факты, говорящие о том, что вы встречаетесь не с тем человеком » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Факты, говорящие о том, что вы встречаетесь не с тем человеком
Факты, говорящие о том, что вы встречаетесь не с тем человеком 14:24 Четверг 0 906
9-08-2018, 14:24

Факты, говорящие о том, что вы встречаетесь не с тем человеком


Факты, говорящие о том, что вы встречаетесь не с тем человеком
Романтические взаимоотношения – это вообще одно из самых сложных и запутанных явлений в современном мире. Многие психологи активно изучают этот вопрос и поведение партнёров. Недавно они заострили особенное внимание на тех моментах, которые стоит учитывать при продолжительных отношениях. Специалистам удалось составить список тех признаков, которые указывают на несовместимость людей и, как следствие, на приближающийся разрыв.

Среди главных факторов они выделили нежелание заниматься собой. Подумайте сами, когда вы влюблены в человека, вы стремитесь ежедневно удивлять его собственной красотой, запахом, общей неотразимостью. Задумайтесь, если подобное желание пропало, и вы стали игнорировать вопросы заботы о внешнем виде. Это один из самых тревожных признаков.

На втором месте стоит тревожный сон, когда рядом находится «вторая половина». Психологи утверждают, что при любви и взаимопонимании в паре, сон с любимым человеком становится самым спокойным временем в сутках. Люди ощущают защищённость и умиротворение. Дело обстоит иначе, когда подсознательно человек сомневается в своём выборе. Тогда «в ход» идут бессонница, ночные кошмары.

К третьим тревожным признакам специалисты отнесли приукрашивание отношений в рассказах родным и близким. Это свидетельствует о том, что подсознательно вы не принимаете свой выбор, не считаете партнёра достаточно достойным себя. Из-за этого появляются приукрашенные рассказы, описывающие несуществующие факты о ваших отношениях или качествах партнёра.

Ещё один видимый знак – это постоянные конфликты, убивающие лёгкость и романтику в отношениях. Психологи утверждают, что иногда подобные ситуации даже полезны, но, когда это превращается в систему, стоит задуматься. Сюда же относятся и те моменты, когда один из партнёров начинает постоянно извиняться перед другим. Специалисты классифицировали это как один из видов психологического насилия, что точно не является нормой в отношениях.

Пятый яркий пример - это припоминание старых ситуаций для того, чтобы оправдать себя в настоящем. Задумайтесь, если любимый человек объясняет своё некрасивое поведение тем, что это своеобразный ответ на вашу выходку, свидетелем которой он стал несколько лет назад. Такие манипуляции убивают отношения, обостряют конфликты и неизбежно ведут к расставанию. Если вы заметили один из этих признаков при взаимодействии со своим партнёром, задумайтесь о правильности собственного выбора.


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив