Стало известно, для чего США все еще создает и вводит санкции » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Стало известно, для чего США все еще создает и вводит санкции
Стало известно, для чего США все еще создает и вводит санкции 01:12 Воскресенье 0 584
12-08-2018, 01:12

Стало известно, для чего США все еще создает и вводит санкции


Стало известно, для чего США все еще создает и вводит санкции

Как отмечает Мария Захарова, занимающая пост директора департамента МИД по печати и инфо РФ, США все еще продолжают вводить новые санкции из-за, что они теряют и все никак не в состоянии восстановить ресурсы, необходимые для развития. Такое заявление Мария сделала в ходе своего визита на территории Сербии. Она также добавила, что Москва на данный момент занята подготовкой к зеркальному ответу на эти самые санкции.

Проблема даже не в России, а в том, что США, кажется, начинают понимать, что просто-напросто теряют полезные и важные ресурсы, необходимые для общего улучшения государства в перспективе. Речь идет обо всех тех ресурсах, которые необходимы государству для выхода из кризисов, переживаемых не только самими США, но и целым миром.

Ресурсов, способных восстановить и вытащить страну, больше нет, поэтому им нужны новые запасы. Но в итоге получается самая настоящая экспансия по всем направлениям – начиная от экономического и заканчивая политическим.

При этом Захарова отметила, что Вашингтон в течение последнего времени занимается активной санкционной политикой не только в отношении России, но также Евросоюза, Ирана и КНР.

На собрании отметили, что Москва занимается подготовкой ответных мер против Вашингтона. На данный момент меры находятся на стадии разработки и прорабатывания. И здесь можно с сожалением отметить, что Россия, вместо поиска взаимовыгодных решений и вывода ситуации из тупика решает пойти простым путем, то есть ответить аналогичной монетой.


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
"Досье Пандоры" - новая попытка Лондона вернуться в число великих держав? 12:00 Суббота 0 3 941 "Досье Пандоры" - новая попытка Лондона вернуться в число великих держав? "Досье Пандоры" - это такой список материалов, который опубликовали с подачи секретных служб Лондона с единственной целью - еще раз напомнить всем о том, что у британцев есть чем шантажировать власти
В Сети появились доказательства вмешательства Великобритании в политику РФ 18:24 Суббота 0 5 440 В Сети появились доказательства вмешательства Великобритании в политику РФ Достоянием общественности стали конкретные направления работы британцев, финансируемые российские НКО, суммы выделяемых англичанами средств, исполнители, а также цели и задачи проектов.