Секреты работы проводника » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

Секреты работы проводника 12:06 Воскресенье 0 709
19-08-2018, 12:06

Секреты работы проводника


Секреты работы проводника

Каждый из нас хотя бы раз ездил на поезде. Это отличный способ сравнительно быстро и с максимальным комфортом добраться из одной точки в другую. Наверное, большинству пассажиров было интересно узнать про некоторые детали функционирования всех поездной системы и работы проводника в частности.

Недавно один из сотрудников российских железных дорог любезно согласился поведать общественности некоторые интересные подробности своей профессии. Начал он с полезных советов для пассажиров, которые могут значительно облегчить их путь. Он упомянул о возможности хранения скоропортящихся продуктов в маленьком холодильнике в купе проводника, скидках на верхние полки в купейные вагоны в летнее время, а также разрешении на перевоз в них домашних животных. Также молодой человек напомнил о том, что за хорошую работу проводника всегда можно отблагодарить. Лучше всего позвонить на горячую линию, в этом случае вы дарите ему возможность получить весьма ощутимую премию.

Есть список анти-рекомендаций, которые могут сделать поездку незабываемой, но уже в негативном ключе. Во-первых, проводник советует отказаться от покупки различных продуктов питания на станции, ведь это провоцирует диарею и другие неприятные симптомы. Категорически запрещено выпускать людей на стоянку, что длится менее пяти минут. Мужчина подчёркивает, что сотрудники делают это не из вредности, а из соображений безопасности. Проводник убедительно просит убирать за собой мусор, что особенно касается шелухи от семечек. Это заметно облегчает труд проводника и характеризует вас, как воспитанного человека.

Молодой человек упоминает об ошибочном мнении о том, что люди его профессии зарабатывают баснословные суммы. Как правило, зарплата варьируется в диапазоне от 25 до 30 тысяч рублей на начальном этапе, а затем несущественно поднимается по мере повышения квалификации. Гигиенические процедуры проводник проделывает там же, где и пассажиры - в туалете. При этом он всегда должен сохранять надлежащий внешний вид и выглядеть опрятно. Напоминает молодой человек и о плане продаж, который нужно постараться выполнить. В противном случае всю чайную продукцию, что была не распродана, придётся выкупать самостоятельно.

Несмотря на некоторые существенные минусы, он заявляет о любви к своей работе. Молодой человек отмечает, что иной раз перед его глазами разворачиваются настоящие истории разлук и воссоединений. Это определенно стоит того, чтобы пойти работать проводником.


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Одна необычная поездка Владимира Высоцкого, где родилась песня «Здесь лапы у елей дрожат на весу» 09:31 Воскресенье 0 659 Одна необычная поездка Владимира Высоцкого, где родилась песня «Здесь лапы у елей дрожат на весу» Об этой истории не так много пишут или рассказывают (тем более Высоцкого и Турова давно уж нет в живых), но в ней есть эпизоды, когда Высоцкий был по-настоящему счастлив, те эпизоды как звезды на
Пять рассказов Маркеса, где женщины удивляют самого автора 21:56 Четверг 0 551 Пять рассказов Маркеса, где женщины удивляют самого автора Эти заметки прошу считать моим предложением к фотографам: проведите фотосессии и создайте выставку по ранним рассказам Габриэля Гарсиа Маркеса. Фотографии, отражающие литературу магического реализма
Дом в Железноводске с табличкой о последнем дне жизни Лермонтова. Тот ли это дом? 07:52 Среда 0 978 Дом в Железноводске с табличкой о последнем дне жизни Лермонтова. Тот ли это дом? Если подниматься, то к Лермонтову Эта лестница на фото ведет вас от улицы Ленина к улице Семашко, где есть один Дом под горой Железной. Как утверждает на нем табличка, в доме провел последний день