США готовит удар по Сирии! » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

США готовит удар по Сирии! 19:00 Четверг 0 611
30-08-2018, 19:00

США готовит удар по Сирии!


США готовит удар по Сирии!
К прибрежной зоне Сирийско-Арабской республики подтягиваются американские корабли и эсминцы, один стратегический бомбардировщик уже ждет указаний на военном аэродроме американцев в Катаре. Ранее было сообщение о том, что американская сторона при поддержке британских спецслужб готовит провокацию с применением химического оружия - хлора. Наземные силы распылят газ, а эсминцы и стратегические бомбардировщик будут наносить сокрушительные удары по позициям сирийского правительства, стратегически важным объектам - заводам, аэродромам и прочим необходимым объектам.

В провинции Идлиб засели последние группировки террористов, именно там располагаются плацдармы для нападения и тренировочные базы. Американское правительство ясно дало понять, что если "сирийские войска" применят химическое оружие, то их ждет жесткий массированный удар "сильнее прежнего". Был сделан намек на апрельские обстрелы, когда большинство американских ракет было ликвидировано сирийской противовоздушной обороной.

Все заявления американской стороны были расценены российским министерством иностранных дел как провокационные и лживые. По всем заявлениям, Россия готова к подобному развитию событий и ответная реакция будет. На днях у берегов Сирии в Средиземном море российский флот разместил около десятка боевых кораблей с целью предотвращения массированного удара по сирийским землям и перехвата ракет. Среди боевых единиц даже присутствуют две подводные лодки. Уже проведены учения по сменам позиций и перехватам.


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
В Белгороде возбуждено уголовное дело об убийстве профессионального боксера 21:14 Пятница 0 719 В Белгороде возбуждено уголовное дело об убийстве профессионального боксера Александр Костромин был застрелен вечером 7 февраля выстрелом в спину, когда заходил в подъезд собственного дома. Он выступал в одном из частных клубов Белгорода, в котором проводятся бои без правил
10 миротворцев ООН погибли во время террористической атаки на севере Мали 08:45 Вторник 0 643 10 миротворцев ООН погибли во время террористической атаки на севере Мали Атаке террористов подверглась база миссии ООН по стабилизации в Мали в коммуне Агельхок, 25 человек получили ранения. Миротворцы убили несколько нападавших. Ответственность за теракт взяла на себя
Трамп готовит новое обращение к нации и обвиняет власти Мексики на фоне крупнейшей вылазки мигрантов через границу 00:05 Воскресенье 0 643 Трамп готовит новое обращение к нации и обвиняет власти Мексики на фоне крупнейшей вылазки мигрантов через границу Более 370 человек на днях проникли на территорию США через подкоп вблизи Сент-Луиса в Аризоне. Это самая многочисленная группа нелегалов, которую пришлось задерживать американским пограничникам.