Порошина Мария в ожидании чуда » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

Порошина Мария в ожидании чуда 13:45 Пятница 0 1 562
31-08-2018, 13:45

Порошина Мария в ожидании чуда


Порошина Мария в ожидании чуда
Сама актриса не торопиться оповещать прессу о своем интересном положении, но среди ее окружения уже стало известно о беременности. Очень скоро Мария Порошина родит малыша от любимого мужа Ильи Древнова.

Это уже пятая беременность для 44-летней кинодивы. У Марии четыре дочери. Одна из них - Аполинария, появилась в первом браке, а три остальные от Ильи.

Актриса признается, что самой ей не справиться с таким количеством детей, именно поэтому ей постоянно помогают две няни, любящий муж, мама и свекровь. Актриса признается, что в обязанности Ильи входит развозить дочерей по кружкам. В прессу давно просочилась информация о том, что пара планировала пятого ребенка. Девушка сообщила, что роды предположительно должны пройти в Перинатальном центре.

Мария неоднократно говорила в своих интервью, что она очень строгая мама. Порошина старается, чтобы ее дочери умели все, именно поэтому отдала их на многочисленные кружки и секции. Актриса призналась, что на мобильные устройства, компьютеры, планшеты, мультики и сериалы в их семье табу.

В прошлом году Мария дала интервью по поводу измены бывшего мужа Гоши Куценко. Девушка не смогла жить с изменщиком, и подала на развод. В недавнем своем интервью звезда заявила, что на сегодняшний день ее взгляды по этому поводу немного изменились. Но Мария ни о чем не жалеет, и считает что поступила правильно.

Она счастлива, что ей на жизненном пути встретился Илья, который подарил ей троих дочерей, четвертого малыша актрисе только предстоит родить.


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив